Advertisement

اشنا شاہ نے شادی کے لباس پر تنقید کرنے والوں کو کھری کھری سنادی

اشنا شاہ نے

اشنا شاہ نے شادی کے لباس پر تنقید کرنے والوں کو کھری کھری سنادی

پاکستان کی نامور اداکارہ اشنا شاہ گزشتہ روز شادی کے بندھن میں بندھ گئی۔

حال ہی میں اداکارہ اشنا شاہ نے اپنے انسٹاگرام اکاؤنٹ کی اسٹوری پر اپنی شادی کی تصاویر پوسٹ کی ، جسے مداحوں کی جانب سے خوب تنقید کا نشانہ بنایا گیا۔

اداکارہ اشنا شاہ نے تصویر کے کیپشن میں لکھا ہے کہ میرا شادی کا جوڑا اور جیولری سب پاکستانی ہے اور جو لوگ میرے لباس کا مذاق اُڑا رہے ہیں وہ سن لیں کہ میرے جوڑے کے پیسے انہوں نے نہیں دیئے۔

سوشل میڈیا صارفین کا اشنا شاہ کی شادی کی وائرل ویڈیوز اور تصاویر پر تبصرہ کرتے ہوئے کہنا ہے کہ اداکارہ نے اپنی شادی کے دن عریاں لباس پہن کر پاکستانی رسم و رواج کو مجروح کیا ہے ساتھ ہی ان کے مغربی ڈانس اسٹائل پر بھی انہیں تنقید کا نشانہ بنایا جارہا ہے۔

اداکارہ نے اپنی انسٹاگرام اسٹوری پر لکھا کہ ’وہ لوگ جنہیں میرے لباس سے مسئلہ ہے انہیں نہ میں نے شادی میں مدعو کیا تھا نہ ہی انہوں نے میرے لباس اور جیولری کے پیسے دیئے تھے، میرا لباس میری جیولری سب پاکستانی ہے البتہ میرا دل آدھا آسٹرین ہے‘۔

Advertisement

انہوں نے اپنے اور شوہر کیلئے دعا کرتے ہوئے مزید لکھا کہ ’ اللہ ہمیں خوش رکھے آمین‘۔

Advertisement

اس کے علاوہ اشنا شاہ کی اپنے شوہر حمزہ امین کے ہمراہ ایک ویڈیو بھی وائرل ہو گئی ہے جس میں دیکھا جاسکتا ہے کہ شادی کے موقع پر دونوں پنجابی گانے ’ بلو نی تیرا لال گھاگرا ‘ پر ڈانس کر رہے ہیں۔

Advertisement

یہ بھی پڑھیں: معروف اداکارہ شادی کے بندھن میں بندھ گئیں؛ تصاویر وائرل

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
خواہش تھی پہلے ’بیٹی‘ ہو، ٹک ٹاکر اقرا کنول کے ہاں پہلے بچے کی پیدائش
لندن میں چاہت فتح علی خان پر انڈوں سے حملہ، ویڈیو وائرل
فرحان سعید اور عروہ حسین ایک ساتھ؛ نئے گانے کا پوسٹر جاری
ایمن زمان اور مجتبیٰ لاکھانی کی راہیں جدا؛ علیحدگی کی تصدیق
’’ابیر گلال‘‘ کا فلمی سفر کٹھن، فواد خان نے خاموشی توڑ دی
وہ ڈرامہ جس نے ہانیہ عامر کو شہرت کی بلندیوں پر پہنچا دیا؟
Advertisement
Next Article
Exit mobile version