Advertisement

ایشوریا رائے بیٹی کے ہمراہ فلم’گھومر‘ کیلئے چیئر لیڈر بن گئیں

ایشوریا رائے بیٹی کے ہمراہ فلم’گھومر‘ کیلئے چیئر لیڈر بن گئیں

 ابھیشیک بچن کی نئی فلم گھومر کی تشہر کے لئے ان کی اہلیہ ایشوریا رائے اور بیٹی  آرادھیا بچن چیئر لیڈر بن گئیں۔

ابھیشیک بچن کی اسپورٹس فلم گھومر کے بارے میں ہر کوئی مثبت ردعمل دے رہا ہے ، یہی وجہ ہے کہ اب ایشوریا رائے اور آرادھیا بچن بھی ابھیشک کی حمایت کرنے والوں میں شامل ہو گئیں۔

ان کی ان دیکھی تصاویر میں دیکھا جا سکتا ہے کہ ان تینوں نے ایک جیسی ہوڈیز پہن رکھی ہیں ،جس پر پیلے رنگ سے فلم گھومر کا نام لکھا ہوا نظر آرہا ہے۔

پوسٹ دیکھیں:

18 اگست کو ریلیز ہونے والی ابھیشیک بچن کی فلم گھومر کو کہانی کے ساتھ ساتھ ان کی عمدہ پرفارمنس کے لیے بھی پذیرائی مل رہی ہے۔

اگر آپ حالاتِ حاضرہ سے باخبر رہنا چاہتے ہیں تو ہمارے فیس بک پیج https://www.bolnews.com/urdu/entertainment/2023/08/874275/amp/ کو لائک کریں

Advertisement

ٹوئٹر پر ہمیں فالو کریں https://www.bolnews.com/urdu/entertainment/2023/08/874275/amp/ اور حالات سے باخبر رہیں

پاکستان سمیت دنیا بھر سے خبریں دیکھنے کے لیے ہمارے کو سبسکرائب کریں   اور بیل آئیکن پر کلک کریں

 

 

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
خواہش تھی پہلے ’بیٹی‘ ہو، ٹک ٹاکر اقرا کنول کے ہاں پہلے بچے کی پیدائش
لندن میں چاہت فتح علی خان پر انڈوں سے حملہ، ویڈیو وائرل
فرحان سعید اور عروہ حسین ایک ساتھ؛ نئے گانے کا پوسٹر جاری
ایمن زمان اور مجتبیٰ لاکھانی کی راہیں جدا؛ علیحدگی کی تصدیق
’’ابیر گلال‘‘ کا فلمی سفر کٹھن، فواد خان نے خاموشی توڑ دی
وہ ڈرامہ جس نے ہانیہ عامر کو شہرت کی بلندیوں پر پہنچا دیا؟
Advertisement
Next Article
Exit mobile version