Advertisement

پرینیتی اور راگھو چڈھا کا ولیمہ کب اور کہاں ہوگا؟

پرینیتی

پرینیتی اور راگھو چڈھا کا ولیمہ کب اور کہاں ہوگا؟

بالی ووڈ اداکارہ پرینیتی چوپڑا اور عام آدمی پارٹی (اے اے پی) کے رہنما راگھو چڈھا 24 ستمبر کو ادے پور کے لیلا پیلس میں ہونے والی تقریب میں شادی کے بندھن میں بندھے تھے۔

ان کے ولیمے کی تقریب کے حوالے سے اطلاعات تھیں کہ یہ چنڈی گڑھ اور ممبئی میں منعقد ہوگا اور کچھ رپورٹس میں دعوی کیا گیا ہے کہ وہ دہلی میں ایک استقبالیہ کی میزبانی بھی کریں گے جس میں سیاستدان شرکت کریں گے تاہم ایسا لگتا ہے کہ کچھ تبدیلی آئی ہے۔

ایک رپورٹ کے مطابق دہلی اور چنڈی گڑھ میں ہونے والی شادی کے استقبالیہ کو اب منسوخ کر دیا گیا ہے۔ اس کے بجائے، نوبیاہتا پرینیتی اور راگھو ممبئی میں ایک بڑی استقبالیہ پارٹی کی میزبانی کریں گے۔

ایک ذرائع نے بتایا، “چنڈی گڑھ اور دہلی میں پارٹی ابھی تک منسوخ ہے۔ پرینیتی اور راگھو اب ممبئی میں اپنے دوستوں کی میزبانی کریں گے۔ پارٹی 4 اکتوبر کو ہونے والی ہے۔

اگر آپ حالاتِ حاضرہ سے باخبر رہنا چاہتے ہیں تو ہمارے فیس بک پیج https://www.bolnews.com/urdu/entertainment/2023/09/805698/amp/ کو لائک کریں

Advertisement

ٹوئٹر پر ہمیں فالو کریں https://www.bolnews.com/urdu/entertainment/2023/09/805698/amp/ اور حالات سے باخبر رہیں

پاکستان سمیت دنیا بھر سے خبریں دیکھنے کے لیے ہمارے کو سبسکرائب کریں   اور بیل آئیکن پر کلک کریں

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
عظیم موسیقار خواجہ خورشید انور کو مداحوں سے بچھڑے 41 برس بیت گئے
مصنوعی ذہانت پر احد رضا میر کے دلچسپ خیالات، انٹرویو وائرل ہوگیا
ڈکی بھائی کی اہلیہ عروب جتوئی کیخلاف جوا ایپ تشہیر کیس میں اہم موڑ
ٹیلر سوئفٹ کی شادی کب اور کہاں ہوگی؟ تفصیلات سامنے آگئیں
عالمی مقابلہ حسن میں ماڈل کی شرمندہ کر دینے والی غلطی؛ ویڈیو سوشل میڈیا پر وائرل
بلوچستان سے متعلق بیان پر سوشل میڈیا صارفین کی سلمان خان پر کڑی تنقید
Advertisement
Next Article
Exit mobile version