Advertisement

حکومت کو ٹف ٹائم دینے کے بعد بلاول کی تفریحات، فلم دیکھنے سنیما جا پہنچے

ایک طرف جہاں حزبِ اختلاف کی جانب سے وزیراعظم عمران خان کے خلاف تحریکِ عدم اعتماد جمع کرائے جانے کے بعد حکومت کی مشکلا میں اضافہ ہوگیا ہے، وہیں چیئرمین پاکستان پیپلز پارٹی اپنی جماعت کے اراکین کے ساتھ اسلام آباد کے تھیٹر میں فلم دیکھنے پہنچ گئے۔

بلاول بھٹو زرداری کی کچھ تصاویر سوشل میڈیا پر وائرل ہورہی ہیں جس میں وہ اپنی سیاسی کارکردگی سے بالکل مطمئن سنیما میں بیٹھے فلم سے لطف اندوز ہورہے ہیں۔

پاکستان پیپلز پارٹی کے سینئر رہنما نبیل گبول نے ٹوئٹر پر بلاول کی تصاویر شیئر کرتے ہوئے لکھا کہ “چیئرمین پی پی پی اسلام آباد کے ایک تھیٹر میں پارٹی ایم این ایز کے ساتھ فلم دیکھ رہے ہیں۔”

انہوں نے مزید لکھا کہ “ان کے چہرے پر خوشی ان کے اطمینان کو ظاہر کر رہی ہے ، جبکہ دوسری جانب عمران خان اپنے مستقبل کے بارے میں سوچ کر پریشان ہو رہے ہوں گے۔”

ایک اور ٹوئٹ میں نبیل گبول نے لکھا کہ “ابھی سینٹورس اسلام آباد میں چیئرمین بلاول کے ساتھ فلم دیکھ رہے ہیں۔”

مذکورہ تصاویر میں واضح طور پر دیکھا جاسکتا ہے کہ چیئرمین بلاول بھٹو کے ہمراہ سینئر رہنما اور سابق وفاقی وزیر خورشید شاہ ، نبیل گبول ، فیصل کریم کنڈی ، سینیٹر شیری رحمان اور شازیہ مری سمیت دیگر افراد بھی تھیٹر میں موجود ہیں۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
پی آئی اے کی نجکاری ایک بار پھر تعطل کا شکار ہو گئی
امریکی ناظم الامور کی خواجہ آصف سے ملاقات، دو طرفہ تعلقات پر تبادلہ خیال
سیکیورٹی فورسز کی اہم کامیابی، ٹی ٹی پی کے نائب امیر قاری امجد کا خاتمہ کر دیا گیا
رواں سال ملک بھر میں کتنی سردی پڑے گی، این ڈی ایم اے نے بتا دیا
پاکستان اسٹاک ایکسچینج میں شدید مندی، 100 انڈیکس 1,732 پوائنٹس گر گیا
وزیراعظم اور صدرمملکت کے درمیان بڑی بیٹھک طے
Advertisement
Next Article
Exit mobile version