Advertisement

ٹی ٹوئنٹی ورلڈکپ 2022: ہربھجن سنگھ نے بڑے بول بولنے سے پناہ مانگ لی

گزشتہ سال ہونے والے ٹی ٹوئنٹی ورلڈکپ میں پاکستان کے ہاتھوں  بھارت کی شکست  نے سابق بھارتی اسپنر ہربھجن سنگھ کو خاموش رہنے پر مجبور کر دیا ہے۔

تفصیلات کے مطابق سابق بھارتی اسپنر ہربھجن سنگھ نے اپنے قایک بیان میں کہا کہ ہمارے پاس ایک اور ٹی ٹوئنٹی ورلڈ کپ ہے اور اس سال میں کوئی بیان نہیں دوں گا اور اس پر بات نہیں کروں گا کہ پاکستان اور بھارت کے درمیان کون جیتے گا۔

انہوں نے کہا کہ موقع،موقع یا کچھ بھی نہیں بولوں گا، ہم دیکھیں گے کہ کیا ہونے والا ہے کیونکہ پچھلی بار اس کی وجہ سے حالات خراب ہوئے تھے۔

واضح رہے کہ گزشتہ سال ٹی ٹوئنٹی ورلڈکپ میں پاکستان نے اپنے ابتدائی میچ میں بھارت کو 10 وکٹوں سے تاریخی شکست دی تھی۔

ہربھن سنگھ نے میچ سے قبل کہا تھا کہ میچ کھیلنے کی ضرورت نہیں آپ ایسے ہی ہار مان لیں اور ہمیں واک اوور دے دیں۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
دسویں تھل جیپ ریلی 2025 کے رنگا رنگ مقابلوں کا کل سے آغاز
سول ایوی ایشن کرکٹ ٹورنامنٹ ، فائنل میں لاہور ایئرپورٹ نے کوئٹہ کو شکست دیدی
پہلا ون ڈے؛ پاکستان نے جنوبی افریقا کو 2 وکٹوں سے شکست دے دی
ایشیا کپ میں کوڈ آف کنڈکٹ کی خلاف ورزی، آئی سی سی نے سزاؤں کا اعلان کر دیا
پاکستانی وکٹ کیپر سدرہ نواز بھی آئی سی سی ویمنز ٹیم آف ورلڈ کپ میں شامل
ٹم ڈیوڈ 129 میٹر کا شاندار چھکا لگا کر تیسرے نمبر پر آگئے، ویڈیو وائرل
Next Article
Exit mobile version