Advertisement

ساتھی کھلاڑی کو تھپڑ مارنے کا واقعہ،ہربھجن سنگھ شرمندہ ہوگئے

بھارت کے سابق اسپنر ہربھجن سنگھ نے اعتراف کیا ہے کہ انڈین پریمیئر لیگ (آئی پی ایل) کے افتتاحی ایڈیشن کے ایک میچ کے دوران سابق قومی ٹیم کے کھلاڑی سری سانتھ کو تھپڑ مارنا ایک غلطی تھی۔

تفصیلات کے مطابق سابق آف اپنر ہربھجن سنگھ نے ایک پروموشنل تقریب سے خطاب کرتے ہوئے کہا کہ جو کچھ ہوا وہ غلط تھا اور قبول کیا کہ مجھ سے غلطی ہوئی ہے۔

انہوں نے کہا کہ میری  کی وجہ سے ان کے ساتھی کو شرمندگی کا سامنا کرنا پڑا اور انہوں نے کہا کہ اس واقعے سے انہیں بھی شرمندگی ہوئی۔

ہربھجن سنگھ نے کہا کہ اگر میں ایک غلطی کو درست کر سکتا ہوں تو وہ سری سانتھ کے ساتھ میدان میں ایسا ہی سلوک کرے گا اور ایسا کبھی نہیں ہونا چاہیے تھا۔

واضح رہے کہ یہ واقعہ اس وقت پیش آیا جب کنگز الیون پنجاب کا مقابلہ ممبئی انڈینز سے موہالی میں ہو رہا تھا، ممبئی کی قیادت کرنے والے ہربھجن سنگھ پر بدتمیزی کی وجہ سے بقیہ سیزن کے لیے پابندی لگا دی گئی تھی۔

Advertisement

بھارت کے سابق  فاسٹ بولر سری سانتھ نے بھی ہربھجن کے ساتھ جھگڑے پر افسوس کا اظہار کیا اور محسوس کیا کہ یہ ان کی بھی غلطی تھی۔

 انہوں نے کہا کہ اس کے بعد سے انہوں نے بہت کچھ سیکھا ہے اور ہربھجن کے ساتھ ان کا رشتہ تب سے ہی بڑھ گیا ہے۔

سری سانتھ نے مزید کہا کہ وہ ہربھجن سنگھ  کی حمایت اور اس کے بعد سے ان کو دیے گئے مشورے کے لیے شکر گزار ہیں۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
حارث رئوف اور ابھیشیک میں گرما گرمی، فخر کا آئوٹ بھی زیر بحث بنا رہا
ایشیاکپ 2025  : پاکستان 171 رنز بنانے کے باوجود بھارت سے پھر 6 وکٹوں سے ہار گیا
بھارت کے خلاف میچ؛ پاکستان کی ممکنہ پلیئنگ الیون کیا ہوگی؟ نام سامنے آگئے
ایشیا کپ سے باہر؛ مگر بابراعظم سوشل میڈیا پر ٹاپ ٹرینڈ
محسن نقوی قومی ٹیم کی حوصلہ افزائی کےلئے پریکٹس سیشن میں پہنچ گئے
ایشیاکپ سپر فور مرحلہ: بنگلہ دیش نے سری لنکا کو 4 وکٹوں سے شکست دیدی
Advertisement
Next Article
Exit mobile version