Advertisement

ماہر نفسیات ڈاکٹر نے شادی شدہ بیٹی کو قتل کر کے خود کشی کرلی

ملتان میں ماہر نفسیات ڈاکٹر نے شادی شدہ بیٹی کو قتل کر کے خود کشی کر لی۔

تفصیلات کے مطابق  ملتان کے علاقے جسٹس حمید کالونی میں افسوسناک واقعہ میں دوسروں کو ڈپریشن سے نجاب دلانے والا ماہر نفسیات خود ڈپریشن کا شکار ہو گیا۔

ماہر نفسیات ڈاکٹر اظہر حسین نے اپنی ڈاکٹر  بیٹی علیزہ اظہر کو گولی مار دی جس وہ دم توڑ گئی، بعدا ازاں ڈاکٹر اظہر حسین نے بیٹی کے قتل کے بعد خود کو  گولی مار کر خود کشی کر لی۔

اطلاع ملنے پر پولیس تھانہ چہلیک اور دیگر افسران موقع پر پہنچ گئے اور اہل خانہ کے بیانات قلمبند کرنے کے ساتھ ساتھ دیگر شواہد اکٹھے کیے اور دونوں کی لاشیں اسپتال منتقل کر دیں۔

مقتولہ ڈاکٹر کے ماموں قمر زمان خاکوانی نے بتایا کہ ڈاکٹر اظہر حسین ڈپریشن کا شکار تھے اور ڈپریشن میں آکر انہوں نے بیٹی کو قتل کیا ہے۔

Advertisement

ان کے مطابق مقتولہ ڈاکٹر علیزہ تین بچوں کی ماں تھی اور ان کے شوہر بھی ڈاکٹر ہیں، ان کا کہنا تھا کہ ڈاکٹر علیزہ ایف سی پی ایس پاس کیا تھا جس کا وائیوا 25 جنوری کو کراچی میں ہونا تھا ۔

انہوں نے مزید بتایا کہ ان کے والد ڈاکٹر  اظہر حسین بیٹی سے بہت پیار کرتے تھے،  چند روز قبل ہی انہوں نے ڈاکٹر علیزہ کو دو لاکھ کا نیا موبائل فون لے کر دے دیا تھا اور وائیوا کے لیے بیٹی کو کراچی بھیجنے کی خود تیاری کروا رہے تھے ۔

پولیس کو دیےگئے بیان میں اہل خانہ نے بتایا کہ ڈاکٹر اظہر حسین ذہنی و نفسیاتی مرض میں مبتلا تھے جس کی وجہ سے یہ واقعہ پیش آیا تاہم پولیس نے مزید تفتیش جاری رکھی ہوئی ہے ۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
دھابیجی پمپنگ اسٹیشن پر مرمتی کام شروع کر دیا گیا ، ترجمان واٹر بورڈ
پاور ڈویژن نے گردشی قرضے میں 79 ارب روپے اضافے کا اعتراف کر لیا
فضل الرحمان نے فیصل واؤڈا کو 27 ویں ترمیم کا جائزہ لینے کی یقین دہانی کرا دی
کراچی واٹر بورڈ میں من پسند افسران کو نوازنے کا سلسلہ جاری، اقربا پروری عروج پر
رواں مالی سال کے چار ماہ میں تجارتی خسارہ 38 فیصد سے بڑھ گیا
آج پاکستان سمیت دنیا بھر میں ’’سپر مون‘‘ کا خوبصورت نظارہ دیکھا جاسکے گا
Advertisement
Next Article
Exit mobile version