Advertisement

قومی شاہراہوں پر ٹریفک سست روی کا شکار، وزیر مواصلات نے نوٹس لے لیا

سندھ کی قومی شاہراہوں پر ٹریفک سست روی کا شکار ہونے پر وفاقی وزیر مواصلات مولانا اسعد محمود نے نوٹس لے لیا ہے۔

مولانا اسعد محمود نے ممبر این ایچ اے سندھ کو موقع پر پہنچنے کی ہدایت دی اور ممبر این ایچ اے سندھ نے  وفاقی وزیر مواصلات مولانا اسعد محمود کو ٹریفک کی صورتحال پر بریفنگ دی۔

انہوں نے کہا کہ انڈس ہائی وے پر ضلع دادو کے مقام سے کئی فٹ کا سیلابی ریلا اس وقت گزر رہا ہےاس لیے دادو میں میہڑ اور خیرپور ناتھن شاہ کے مقام پر قومی شاہرہ کو ٹریفک کیلئے بند کردیا ہے۔

بریفنگ میں بتایا گیا کہ مورو، نواب شاہ کے مقام سے سیلابی ریلا گزرنے کے باعث قومی شاہرہ نیشنل ہائی وے متاثر ہوگئی ہے، نیشنل ہائی وے پر اس وقت ٹریفک سست روی کا شکار ہے۔

مولانا اسعد محمود نے  آئی جی نیشنل ہائی وے اینڈ موٹروے پولیس کو ٹریفک جلد بحال کرنے کی ہدایت دیتے ہوئے کہا کہ متاثرہ ہائی وے پر ٹریفک جام میں موجود مسافروں کو خشک راشن فراہم کیا جائے۔

Advertisement

وفاقی وزیر مواصلات کا کہنا تھا کہ مسافروں کو کھانا ، پانی، بچوں کیلئے دودھ اور بسکٹ پہنچائے جائے، ٹریفک جب تک سست روی کا شکار ہے جے یوآئی کے مقامی زمہ داران تمام مسافروں کا خیال رکھے۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
پیپلزپارٹی نے 27 ویں مجوزہ آئینی ترمیم کی کن شقوں پراتفاق نہیں کیا؟
27 ویں آئینی ترمیم ، وفاقی کابینہ کا اہم اجلاس آج ، پی پی کی تجاویز پر غور ہوگا
پاک بحریہ کے جہاز پی این ایس سیف کا مالدیپ کی بندرگاہ کا دورہ
پاکستان اپنے اصولی موقف پر ڈٹ گیا ، استنبول مذاکرات میں ڈیڈلاک برقرار
سندھ پولیس کی گھوٹکی میں بڑی کارروائی ، 12 بدنام زمانہ ڈاکو مارے گئے
سیکیورٹی فورسز سے متعلق بیان ، محسن نقوی کا سہیل آفریدی سے معافی کا مطالبہ
Advertisement
Next Article
Exit mobile version