Advertisement

اچھی آفر پر رونالڈو مانچسٹر یونائیٹڈ کو خیر باد کہہ سکتے ہیں، میڈیا رپورٹس

مختلف میڈیا رپورٹس میں دعویٰ کیا گیا ہے کہ معروف فٹ بالر کرسٹیانو رونالڈ اچھی پیشکش کے عیوض مانچسٹر یونائیٹڈ کو خیر باد کہہ سکتے ہیں۔

تفصیلات کے مطابق متعدد رپورٹس کے مطابق اگر کسی پریمئیرلیگ فٹ بال کلب سے اچھی پیشکش ملی تو کرسٹیانو رونالڈو اس موسم گرما میں مانچسٹر یونائیٹڈ چھوڑ سکتے ہیں۔

پرتگال سے تعلق رکھنے والے 37 سالہ معروف فارورڈ گزشتہ موسم گرما میں یووینٹس سے اولڈ ٹریفورڈ واپس آئے تھے۔

رونالڈ گزشتہ سیزن میں مانچسٹر یونائیٹڈ کی جانب سے بہترین کھیل پیش کیا اور اپنی ٹیم کی جانب سے ٹاپ اسکورر رہے، لیکن اس کے باوجود ان کا کلب پریمیئر لیگ میں تیسرے نمبر پر رہا، مہم مجموعی طور پر مایوس کن رہی۔

موجودہ سیزن میں یونائیٹڈ پریمیئر لیگ میں چھٹے نمبر پر رہی اور چیمپیئنز لیگ کی اہلیت سے محروم رہا، جس سے پانچ بار کے بیلن ڈی آر فاتح کو چھوڑ دیا گیا، جس کے معاہدے میں ایک سال باقی ہے.

Advertisement

رونالڈو کا مانچسٹر یونائیٹڈ میں ابھی ایک اختیاری سال باقی ہے لیکن اس کے لیے یوروپا لیگ میں کھیلنے کے امکانات پہلی بار خدشات کا شکار ہیں۔

مانچسٹر یونائیٹڈ تمام مقابلوں میں 24 گول کرنے والے رونالڈو پر انحصار کئے ہوئے ہے، رپورٹس کے مطابق نئے منیجر ایرک ٹین ہیگ فارورڈ رونالڈ کے ساتھ کام کرنے کے خواہشمند ہیں۔

رونالڈو نے 2009 میں ریئل میڈرڈ اور 2018 میں جووینٹس جانے سے پہلے یونائیٹڈ کے ساتھ چھ ٹرافیوں سے بھرے سالوں کے دوران تین پریمیئر لیگ ٹائٹل اور چیمپئنز لیگ جیتے، دونوں کلبوں میں مزید ٹرافیاں اکٹھی کیں۔

یونائیٹڈ کے بین الاقوامی کھلاڑی اپنے پری سیزن ٹور کے آغاز کے لیے جمعہ کو تھائی لینڈ روانہ ہونے سے قبل آنے والے دنوں میں تربیت کے لیے رپورٹ کرنے والے ہیں۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
پاکستانی کھلاڑیوں سے ہاتھ نہ ملانے پر آسٹریلین کھلاڑی بھارتی ٹیم کا مذاق اڑانے لگے، ویڈیو وائرل
نعمان علی نے تین بار 10 وکٹیں لینے کا عالمی ریکارڈ برابر کردیا، لیجنڈ عبدالقادر کا 37 سال پرانا ریکارڈ بھی پاش پاش
پاکستان نے پہلے ٹیسٹ میچ میں جنوبی افریقہ کو 93رنز سے شکست دی
جوہر ہاکی کپ، سنسنی خیز مقابلے کے بعد پاکستان اور بھارت کا میچ تین تین گول سے برابر
ہم نے خود کو اس مشکل میں ڈالا، اب ہدف کے دفاع کی پوری کوشش کریں گے، اظہر محمود
سلطان آف جوہر ہاکی کپ، پاک بھارت جونیئر ٹیموں کا روایتی مصافحہ
Advertisement
Next Article
Exit mobile version