Advertisement

‘اپوزیشن کو ملکی ترقی ہضم نہیں ہورہی’

وزیر توانائی پنجاب ڈاکٹر اختر ملک نے کہا ہے کہ اپوزیشن کو ملکی ترقی ہضم نہیں ہورہی۔

اپنے جاری کردہ بیان میں وزیر توانائی پنجاب ڈاکٹر اختر ملک نے کہا ہے کہ جہانگیر ترین اور اتحادی حکومت کے ساتھ ہیں جبکہ عدم اعتماد ناکام ہوگی۔

 ڈاکٹر اختر ملک نے کہا کہ اپوزیشن سے رابطے میں رہنے والے بہت سے اراکین نے واپسی کے لیے رابطہ کیا ہے، ان کی باعزت واپسی کو یقینی بنائیں گے۔

انہوں نے کہا کہ صبح کے بھولے واپس آئینگے ناراض اراکین ہمارے اپنے ہیں ان کی واپسی کی حکمت عملی طے کر لی ہے۔

وزیر توانائی پنجاب نے کہا کہ ناراض بھائیوں کے تحفظات دور کریں گے کیونکہ عمران خان صرف پاکستان ہی نہیں عالم اسلام کے بھی ہیرو ہیں۔

Advertisement

 ڈاکٹر اختر ملک کا کہنا تھا کہ اپوزیشن ماضی میں بھی سازشیں کرتی رہی اور ہر بار ناکام ہوئیں، اپوزیشن کو ملکی ترقی ہضم نہیں ہورہی۔

انہوں نے کہا کہ  اسلامو فوبیا سے متعلق جو دنیا کے طاقت ور ترین ممالک نہ کرسکے وہ عمران خان نے کردکھایا۔

ڈاکٹر اختر ملک نے کہا کہ اپوزیشن کو ملکی مفاد سے کوئی غرض نہیں انہیں صرف اقتدار کا لالچ ستائے جارہا ہے۔

انہوں نے مزید کہا کہ حکومت مدت پوری کرے گی اور عمران خان ہی وزیر اعظم رہیں گے۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
اسلام آباد اور تہران کے درمیان براہ راست پروازوں کا آغاز، افتتاحی پرواز روانہ
زرمبادلہ کے ذخائر میں بڑی کمی ریکارڈ
سینیٹ کا اجلاس کل صبح طلب، آئینی ترمیم شامل نہیں
وزیراعظم سے ترک وزیر داخلہ کی ملاقات، پاکستان-ترکیہ تعلقات مزید مستحکم کرنے کا عزم
اراکین قومی اسمبلی کی ماہ ستمبر کی تنخواہوں کی ہوشربا تفصیلات سامنے آگئیں
کراچی: جناح اسپتال میں ڈاکٹرز کی افسرشاہی، مریض رل گئے
Advertisement
Next Article
Exit mobile version