Advertisement

پوری قوم کو عمران خان کی کال کا انتظار ہے، محمد علی سیف

محمد علی سیف

محمد علی سیف نے کہا ہے کہ پوری قوم کو مہنگائی کے خلاف احتجاج کرنے کے لئے عمران خان کی کال کا انتظار ہے۔

تفصیلات کے مطابق وزیراعلیٰ خیبر پختونخوا کے معاون خصوصی برائے اطلاعات بیرسٹر محمد علی سیف نے پشاور میں میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے کہا کہ پوری قوم کو مہنگائی کے خلاف احتجاج کے لئے عمران خان کی کال کا انتظار ہے اور عوام کا جم غفیر سڑکوں پر نکل کر اسلام آباد کی طرف رواں دواں ہوگا۔

انہوں نے کہا کہ 27 کلومیٹر کے وفاقی دارالحکومت پر محیط امپورٹڈ حکومت عوام کے سمندر کے سامنے ریت کی دیوار ثابت ہوگی، جب عوام کا سمندر آگے بڑھے گا تو امپورٹڈ حکومت کو چھپنے کی جگہ نہیں ملے گی۔

وزیراعلیٰ خیبر پختونخوا کے معاون خصوصی برائے اطلاعات بیرسٹر محمد علی سیف نے مزید کہا کہ امپورٹڈ حکومت کے گرد گھیرا تنگ کرنے کے لئے تمام تر تیاریاں مکمل ہیں۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
27 ویں آئینی ترمیم؛ سینیٹ و قومی اسمبلی میں نمبر گیم دلچسپ مرحلے میں داخل
صدرِ مملکت آصف علی زرداری نے قومی اسمبلی کا اجلاس 5 نومبر کو طلب کر لیا
ملک بھر میں 8 نومبر تک موسم کیسا رہے گا، این ڈی ایم اے کی رپورٹ جاری
پاکستان میں ڈیجیٹل ادائیگیوں کا نیا ریکارڈ قائم، اسٹیٹ بینک
پاکستان کی سفارتکاری نئے اعتماد اور استحکام کے دور میں داخل ہو چکی ہے، خواجہ آصف
غزہ کیلیے فوج بھیجنے کا فیصلہ حکومت اور پارلیمنٹ کرے گی، ڈی جی آئی ایس پی آر
Advertisement
Next Article
Exit mobile version