Advertisement

اصلی چور ڈاکو حکومت میں بیٹھے ہیں، امیر مقام

پاکستان مسلم لیگ ن کے رہنما امیر مقام کا کہنا ہے  اصلی چور ڈاکو حکومت میں بیٹھے ہیں۔

پشاور ہائیکورٹ کے باہر میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے   مسلم لیگ ن کے رہنما امیر مقام  کا کہنا تھا کہ حکومت کی طرف سے دو سالوں سے انتقام  کا نشانہ بنایا جارہا ہے،   اصلی چور ڈاکو  تو حکومت میں بیٹھے ہیں۔

امیر مقام نے کہا کہ حکومت کہتی ہے کے میاں نواز  شریف کو باہر سے لائیں گے۔میاں صاحب قانون اور آئین کی بات کرتے ہیں ۔

انہوں نے کہا کہ چینی چور اور آٹا چور حکومت میں ہیں۔بی آر ٹی میں اربوں روپے کی کرپشن  ہوئی، بلین ٹری میں اربوں روپے کھا گئے،فارن فنڈنگ کیس میں کیا ہوا سب سامنے آنا چاہیئے۔

 رہنما مسلم لیگ ن کا کہنا تھا کہ حکومت کو پتہ نہیں اور ہم پر غداری کا مقدمہ درج ہوگیا۔نواز شریف اور پوری جماعت انتقام کا سامنا کرے گی۔

Advertisement

امیر مقام نے کہا کہ شہباز شریف نے دن رات کام کیا ،وہ چور نکلا۔ عثمان بزدار کی کیا کارگرگی ہے ،عمران خان  کےہیلی کاپٹر کیس کا کیا بنا ،اس کیس میں کلین چٹ کیسے ملی؟

انہوں نے مزید کہا کہ جو بندہ حق اور سچ کی بات کرتا ہے اسے اندر کردیا جاتا ہے۔ میری اولاد کو جیل میں ڈالا گیا میرے خلاف اسی عدالت میں ایک اور کیس بھی چل رہا ہے۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
پی ٹی اے اور میٹا کا مشترکہ قدم، پاکستان میں انسٹاگرام پر کم عمر صارفین کیلیے فیچر متعارف
سونے اور چاندی کی قیمتوں میں ایک بار پھر بڑا اضافہ ریکارڈ
شہرقائد میں ٹریفک کی خلاف ورزی؛ دوسرے روز بھی ڈھائی کروڑ سے زائد کے ای چالان
بنگلادیش کے وزیرخزانہ کا ایف ٹی او سیکرٹریٹ کا دورہ؛ ڈاکٹر آصف محمود جاہ کی قیادت کو خراجِ تحسین
پاک بحریہ کے بابر کلاس کورویٹ "پی این ایس خیبر" کے فائر ٹرائلز کامیابی سے مکمل
پاک امریکی تجارتی معاہدہ؛ خام تیل کی درآمد کا آغاز ہو گیا
Advertisement
Next Article
Exit mobile version