Advertisement

موجودہ حکومت عوامی نمائندہ حکومت نہیں ہے، مولانا فضل الرحمان

جمعیت علما اسلام ف کے سربراہ مولانا فضل الرحمان نے کہا ہے کہ ملک کی موجودہ حکومت عوامی نمائندہ حکومت نہیں ہے۔

جمعیت علما اسلام ف کے سربراہ مولانا فضل الرحمن میڈیا ٹاک کرتے ہوئے کہا ہے کہ موجودہ حکومت میں مہنگائی نے غریب آدمی کی کمر توڑ دی ہے اور اس ضمن میں بھرپور عزم کے ساتھ فیصلہ ہوا ہے کہ 16 اکتوبر کو گوجرانوالہ میں کامیاب بنانے کے لئے بھر پور کوشش کریں گے۔

مولانا صاحب کا کہنا تھا کہ پی ڈی ایم کی جانب سے ملک بھر میں جلسوں اور احتجاج کا سلسلہ شروع کرتے ہوئے آزادی ملک میں آئین و قانون کے حقیقی نمائندہ کے قومی سفر کا آغاز کیا جارہا ہے جس میں تمام سیاسی جماعتیں شامل ہوں گی۔

انہوں نے کہا ہے کہ یہ تاثر غلط ہے سیاسی لوگ اداروں سے تصادم کی بات کرتے، اداروں سے تصادم نہیں استحکام آئین میں رہنے کی بات کرتے ہیں۔

انہوں نے حکومت پر تنقید کرتے ہوئے بتایا ہے کہ جس طرح آپ ہتھکنڈے استعمال کرتے ایسے غداری کے مقدمات کو  جوتے کی نوک پر رکھتے ہیں غدار وہ ہیں جنہوں نے دھاندلی کی ہے۔

Advertisement

انہوں نے مزید کہا ہے کہ پی ڈی ایم کی تحریک سے عمران خان کے پسینے چھوٹے ہوئے ہیں۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
سول اسپتال حیدرآباد میں جعلی چیکس کے ذریعے کروڑوں روپے نکالے جانے کا انکشاف
 لاہور: شہری سے 17 لاکھ کی 4 وارداتوں میں ملوث سب انسپکٹر گرفتار
ایس پی عدیل اکبر کی مبینہ خودکشی، اعلیٰ سطح انکوائری کمیٹی متحرک
کراچی میں ای چالان کا آغاز، صرف 6 گھنٹوں میں سوا کروڑ روپے سے زائد کے چالان
بحیرہ عرب میں ڈپریشن کی تشکیل، کراچی میں تیز خشک ہواؤں کا امکان
آزاد کشمیر حکومت کی تبدیلی: مسلم لیگ ن کا اہم اجلاس آج طلب
Advertisement
Next Article
Exit mobile version