Advertisement
Advertisement
Advertisement

سندھ میں گھوم رہا ہوں تو پیپلزپارٹی کو پریشانی لاحق ہے، ارباب غلام رحیم

Now Reading:

سندھ میں گھوم رہا ہوں تو پیپلزپارٹی کو پریشانی لاحق ہے، ارباب غلام رحیم

وزیراعظم کے مشیربرائے امورسندھ ارباب غلام رحیم نے کہا ہے کہ سندھ میں گھوم رہا ہوں تو پیپلزپارٹی کو پریشانی لاحق ہے کہ معاملات ٹھیک ہونے جارہے ہیں میں عوام کے مسائل حل کررہا ہوں تو وہ ہتھ کنڈے استعمال کررہے ہیں۔

تفصیلات کے مطابق وزیراعظم عمران خان کے مشیربرائے امورسندھ ارباب غلام رحیم نے گھوٹکی میں میڈیا سے بات چیت کرتے ہوئے کہا کہ وہ پارٹی کو مضبوط بنانے کی ہر ممکن کوشش کررہے ہیں۔

ارباب غلام رحیم نے کہا کہ نثارکھوڑو کہتے ہیں کہ سندھ میں وزیراعظم کا راج ہے ،لیکن وزیراعظم منتخب وزیراعظم پاکستان ہیں ان کا راج تو ہوگا،

وزیراعظم کے مشیربرائے امورسندھ ارباب غلام رحیم نے مزید کہا کہ سندھ میں بجلی کے معاملات کے متعلق شکایات موصول ہو رہی ہیں جن کو ٹھیک کرنے کی کوشش کررہے ہیں۔

وزیراعظم کے مشیربرائے امورسندھ ارباب غلام رحیم نے مزید کہا ہے کہ اگر مارشلا لگے تب بھی یہ روئیں گے ، اگر گورنر راج ہو تب بھی ، یہ کسی حال میں راضی نہیں ہیں۔

Advertisement

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
27 ویں آئینی ترمیم اگلے ہفتے تک قومی اسمبلی سے منظور ہو جائے گی ، خواجہ آصف
صدر کو تاحیات گرفتار یا ان کیخلاف کوئی کیس نہیں بن سکے گا ، مسودے میں نئی شق شامل
پاک فوج کی جانب سے وانا کے عوام کے لئے مسجد کا تحفہ ، 5 ہزار نمازیوں کی گنجائش
وفاقی حکومت نے عوام کو بجلی کی قیمتوں میں ریلیف فراہم کر دیا
آذربائیجان کے یومِ فتح پر پاکستانی جے ایف 17 تھنڈر طیاروں کی گھن گرج
آذربائیجان کی فتح غزہ و کشمیر کے حریت پسندوں کیلیے مشعل راہ ہے ، شہبازشریف
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر