Advertisement
Advertisement
Advertisement

پی ڈی ایم کی منفی سیاست ختم ہوچکی، وفاقی وزیرداخلہ

Now Reading:

پی ڈی ایم کی منفی سیاست ختم ہوچکی، وفاقی وزیرداخلہ
امپورٹڈ حکومت

شیخ رشید

وفاقی وزیرداخلہ شیخ رشید احمد نے کہا ہے کہ پی ڈی ایم کی منفی سیاست ختم ہوچکی ہے۔

تفصیلات کے مطابق وزیراعلیٰ پنجاب سردار عثمان بزدار سے وفاقی وزیرداخلہ شیخ رشید احمد کی ملاقات ہوئی جس میں باہمی دلچسپی کے امور،سیاسی صورتحال اور راولپنڈی کے ترقیاتی پراجیکٹس پرتبادلہ خیال کیا گیا۔

ملاقات میں وزیراعلیٰ پنجاب سردار عثمان بزدار اور وفاقی وزیرداخلہ شیخ رشید احمد نے بلوچستان میں زلزلے سے قیمتی انسانی جانوں کے ضیاع پر افسوس اظہار کیا جبکہ عثمان بزدار اورشیخ رشید نے زلزلہ متاثرین سے مکمل یکجہتی کا بھی اظہار کیا۔

عثمان بزدار کا کہنا تھا کہ تین برس کے دوران صرف عوام کی خدمت کی ہے، ہماری سمت درست اور نیت نیک ہے۔

وزیراعلیٰ پنجاب کا یہ بھی کہنا تھا کہ پنجاب میں پسماندہ علاقوں کو ترقی کی دوڑ میں شامل کیا ہے، راولپنڈی کے مسائل کے حل کیلئے ہر ممکن اقدام اٹھائیں گے۔

Advertisement

عثمان بزدار نے کہا کہ مخالفین نے تین برس میں صرف پراپیگنڈا کیا، ماضی کی حکومتوں نے میرٹ کے نام پر اقرباء پروری کے کلچر کو فروغ دیا۔

وزیراعلیٰ پنجاب سردار عثمان بزدار نے مزید کہا کہ سابق ادوار کی غلط پالیسیوں کے باعث قومی خزانے کو نقصان پہنچا،جس کا خمیازہ عوام کو بھگتنا پڑا ، سابق حکمرانوں نے منصوبوں کے نام پر قومی وسائل کا بے دریغ ضیاع کیا اور عوام کی بنیادی ضرورتوں کو نظرانداز کیا۔

ملاقات میں وفاقی وزیرداخلہ شیخ رشید احمد نے کہا کہ وزیراعلیٰ عثمان بزدار کی قیادت میں پنجاب حکومت نے کورونا کا پھیلاؤ روکنے کے لئے عملی اقدامات کئے ہیں۔

وفاقی وزیرداخلہ شیخ رشید احمد کا مزید کہنا تھا کہ پی ڈی ایم کی منفی سیاست ختم ہوچکی ہے جبکہ کرپشن کرنے والوں کامستقبل تاریک بھی ہوچکا ہے۔

اس موقع پر صوبائی وزیر ہائر ایجوکیشن راجہ یاسر ہمایوں اورپرنسپل سیکرٹری پنجاب بھی موجود تھے۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
ربیع الثانی کا چاند کب نظر آئے گا، سپارکو نے پیش گوئی کردی
سیلاب کی تباہ کاریاں؛ جنوبی پنجاب سیکرٹریٹ نے تازہ ترین سیلابی ڈیٹا جاری کر دیا
سپر ٹیکس کیس سے متعلق سپریم کورٹ سے بڑی خبر آگئی
کوئی منی بجٹ نہیں آئے گا، چیئرمین ایف بی آر
بھارتی فوج اور غیرقانونی افغان باشندے پاکستان میں دہشتگردانہ کارروائیوں میں ملوث ہیں، ڈی جی آئی ایس پی آر
جائزہ مذاکرات ؛ وزیراعظم نے آئی ایم ایف سے زیادہ سے زیادہ ریلیف لینے کی ہدایت کردی
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر