Advertisement
Advertisement
Advertisement

سلمان بٹ نے ون ڈے سیریز میں پاکستان کی حکمت عملی پر سوالات اٹھادیے

Now Reading:

سلمان بٹ نے ون ڈے سیریز میں پاکستان کی حکمت عملی پر سوالات اٹھادیے

پاکستان کے سابق کپتان سلمان بٹ نے ویسٹ انڈیز کے خلاف جاری ون ڈے سیریز میں پاکستان کی حکمت عملی پر سوالات اٹھادیے ہیں۔

پاکستان نے پہلے 2 ون ڈے میچوں میں ویسٹ انڈیز کو ہرا کر تین میچوں کی سیریز میں 2-0 کی ناقابل شکست برتری حاصل کی اور ویسٹ انڈیز کے خلاف اپنی مسلسل 10ویں ون ڈے سیریز جیت لی ۔

سلمان بٹ نے کہا کہ پہلے ون ڈے کی طرح خوشدل شاہ نے پاکستان کے لیے شاندار کھیل ختم کیا اور ٹیم کے لیے کھیل جیتنے کے ساتھ ساتھ ناقابل شکست بھی رہے لیکن اگلے میچ میں جب پاکستان مشکل میں تھا، انھوں نے خوشدل سے پہلے محمد نواز اور شاداب خان کو بھیجا۔ وہ کیا کر رہے ہیں؟ کیا منصوبہ بندی کر رہے ہیں؟

سابق کپتان  نے اس بات پر بھی اصرار کیا کہ نوجوان محمد حارث، جنہوں نے اپنا ون ڈے ڈیبیو جاری سیریز میں کیا، کو بطور وکٹ کیپر بلے باز ٹیم میں کھیلنا چاہیے۔

انہوں نے کہا کہ ایک اور بات، آپ محمد حارث کو کھلا رہے ہیں، اگر وہ سرفراز کی جگہ لے رہے ہیں تو وہ بطور وکٹ کیپر بلے باز کیوں نہیں کھیل رہے؟

Advertisement

سلمان بٹ نے کہا کہ اگر آپ کو مڈل آرڈر بلے باز کے طور پر اس کی ضرورت ہے تو شان مسعود یا کامران غلام کو کھلائیں، ویسٹ انڈیز ہمیں کوئی چیلنج نہیں دے رہا ہے کیونکہ ان کے اپنے مسائل ہیں لیکن ہم کس سمت جا رہے ہیں؟ ہماری حکمت عملی کیا ہے؟

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
ٹم ڈیوڈ 129 میٹر کا شاندار چھکا لگا کر تیسرے نمبر پر آگئے، ویڈیو وائرل
پی ایس ایل فرنچائز مالکان کے تحفظات پر پی سی بی نے ایکشن لے لیا
سری لنکن کرکٹ بورڈ نے دورہ پاکستان کے لیے شیڈول جاری کر دیا
پاکستان بمقابلہ سری لنکا ون ڈے سیریز، ٹکٹوں کی آن لائن فروخت کل سے شروع ہو گی
کوشش ہوگی بابر اعظم کو آؤٹ کرکے شائقین کو چپ کروائیں، جنوبی افریقی کپتان
17 سال بعد فیصل آباد میں کرکٹ کی واپسی؛ شاہین آفریدی جیت کے لیے پرعزم
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر