وفاقی وزیر برائے بحری امور سید فیصل سبزواری نے کہا کہ پاکستان اور متحدہ عرب امارات کے درمیان تعلقات کو بڑھانے کے امکانات موجود ہیں۔
تفصیلات کے مطابق وفاقی وزیر برائے بحری امور سید فیصل علی سبزواری کی حماد عبید ابراہیم سالم الزابی، پاکستان میں متحدہ عرب امارات کے سفیر کے ساتھ ملاقات ہوئی ہے۔
اس موقع پر وزیر برائے بحری امور سینیٹر فیصل علی سبزواری نے متحدہ عرب امارت کے سفیر کا استقبال کیا گیا جبکہ سفیر کی جانب سے فیصل علی سبزواری کو پاکستان کے وفاقی وزیر کا چارج سنبھالنے پر مبارکباد بھی پیش کی گئی۔
ملاقات کے دوران وفاقی وزیر کا کہنا تھا کہ پاکستان اور متحدہ عرب امارات کے درمیان دوستانہ اور خوشگوار تعلقات ہیں اور تعلقات کو بڑھانے کے بہت سے امکانات موجود ہیں۔
انہوں نے کہا کہ وزارت بحری امور تمام ترقی پذیر شراکت داروں کو اکٹھا کرنے اور باہمی تعاون کو بڑھانے کے لیے بھرپور طریقے سے مصروف عمل ہے، مستقبل میں قریبی تعاون کو برقرار رکھا جائے گا۔
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News
