Advertisement
Advertisement
Advertisement

شیخ رشید کے راہداری ریمانڈ کی درخواست مری پولیس کو واپس

Now Reading:

شیخ رشید کے راہداری ریمانڈ کی درخواست مری پولیس کو واپس
شیخ رشید

آصف علی زرداری پر الزامات کا کیس، سماعت 16 فروری تک ملتوی

اسلام آباد کی مقامی عدالت نے سابق وزیر داخلہ شیخ رشید کے راہداری ریمانڈ کی درخواست مری پولیس کو واپس کردی۔

تفصیلات کے مطابق مری پولیس عوامی مسلم لیگ کے سربراہ شیخ رشید کے راہداری ریمانڈ کے لیے دوبارہ اسلام آباد کچہری پہنچ گئی اور جوڈیشل مجسٹریٹ عمر شبیر کی عدالت میں شیخ رشید کی طلبی کی درخواست کی جس پر عدالت نے درخواست مری پولیس کو واپس کردی۔

جوڈیشل مجسٹریٹ نے مری پولیس کو ہدایت کی کہ پہلے پراسس فالو کریں پھر میرے پاس آئیں۔ سیشن جج کے پاس پہلے درخواست جائے گی، سیشن جج مجھے مارک کریں گے پھر سماعت ہوگی۔

دوسری جانب راولپنڈی میں سابق وزیر داخلہ شیخ رشید احمد کے خلاف مری میں درج مقدمے کے اخراج کیلئے دائر درخواست پر سماعت کل ہوگی۔

لاہورہائی کورٹ راولپنڈی بنچ کے جسٹس چوہدری عبدالعزیز کی چھٹی کے باعث آج سماعت نہ ہوسکی۔ شیخ رشید کی جانب سے سردار عبدالرازق خان ایڈوکیٹ نے گزشتہ روز درخواست دائر کی تھی۔

Advertisement

شیخ رشید کی جانب سے درخواست میں آئی جی پنجاب، آر پی او، سی پی او راولپنڈی اور ایس ایچ او تھانہ مری کو فریق بنایا گیا ہے۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
27 ویں آئینی ترمیم؛ سینیٹ و قومی اسمبلی میں نمبر گیم دلچسپ مرحلے میں داخل
صدرِ مملکت آصف علی زرداری نے قومی اسمبلی کا اجلاس 5 نومبر کو طلب کر لیا
ملک بھر میں 8 نومبر تک موسم کیسا رہے گا، این ڈی ایم اے کی رپورٹ جاری
پاکستان میں ڈیجیٹل ادائیگیوں کا نیا ریکارڈ قائم، اسٹیٹ بینک
پاکستان کی سفارتکاری نئے اعتماد اور استحکام کے دور میں داخل ہو چکی ہے، خواجہ آصف
غزہ کیلیے فوج بھیجنے کا فیصلہ حکومت اور پارلیمنٹ کرے گی، ڈی جی آئی ایس پی آر
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر