Advertisement
Advertisement
Advertisement

انگلینڈ کا ورلڈکپ کے لیے اسکواڈ کا اعلان، بین اسٹوکس کی واپسی

Now Reading:

انگلینڈ کا ورلڈکپ کے لیے اسکواڈ کا اعلان، بین اسٹوکس کی واپسی

انگلینڈ نے بھارت میں ہونے والے ورلڈکپ کے لیے اسکواڈ کا اعلان کردیا ہے جس میں آل راؤنڈر بین اسٹوکس کی واپسی ہوئی ہے۔

آئندہ ماہ سے بھارت میں شروع ہونے والے ورلڈ کپ کے لیے انگلینڈ نے 15 رکنی اسکواڈ کا اعلان کردیا ہے، ٹیم میں آل راؤنڈر بین اسٹوکس کی واپسی ہوئی ہے، اس کے علاوہ نوجوان بلے باز ہیری بروک کو بھی اسکواڈ کا حصہ بنایا گیا ہے تاہم جوفرا آرچر کو اسکواڈ میں شامل نہیں کیاگیا۔

انگلش کرکٹ ٹیم کی قیادت جوز بٹلر کریں گے۔ دیگر کھلاڑیوں میں معین علی ، جونی بیئراسٹو، ہیری بروک، سیم کُرن، لیام لیونگسٹن، ڈیوڈ ملان ،عادل رشید، جو روٹ ،بین اسٹوکس، کرس ووکس ، مارک ووڈ ، گس اٹکنسن، ریسی ٹوپلے اور ڈیوڈ ویلی بھی انگلینڈ کے ورلڈکپ اسکواڈ کا حصہ ہیں۔

واضح رہے کہ آئی سی سی ون ڈے ورلڈکپ رواں سال اکتوبر میں بھارت میں کھیلا جائے گا، ایونٹ کا آغاز 5 اکتوبر سے دفاعی چیمپئن انگلینڈ اور فائنلسٹ نیوزی لینڈ کے درمیان احمد آباد میں ہوگا۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
اے سی سی اجلاس؛ ٹرافی چاہیے تو کپتان خود آکر لے، محسن نقوی کا بھارت کو دوٹوک جواب
بابر اعظم اور رضوان سمیت تمام قومی کھلاڑیوں کے بین الاقوامی لیگز کے این او سی منسوخ
پاکستان نے جنوبی افریقہ کے خلاف ٹیسٹ سیریز کے لیے 18 رکنی اسکواڈ کا اعلان کر دیا
ویمنز ورلڈ کپ 2025: گوگل نے ڈوڈل بدل ڈالا
ایشیا کپ کی ٹرافی کے لیے بھارتی کرکٹ بورڈ کا ماتم شروع ہو گیا
شاہد آفریدی کا مودی کو کرارا جواب؛ کھیل میں سیاست لانے پر بھارتی طیاروں کی تباہی یاد دلادی
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر