Advertisement
Advertisement
Advertisement

بارشوں کو نہ روکا جاسکتا ہے نہ کم کیا جا سکتا ہے، عظمٰی بخاری

Now Reading:

بارشوں کو نہ روکا جاسکتا ہے نہ کم کیا جا سکتا ہے، عظمٰی بخاری
وزیراطلاعات پنجاب

وزیراطلاعات پنجاب عظمی بخاری کا اسد قیصر کے بیان پر ردعمل سامنے آ گیا

عظمٰی بخاری کا کہنا ہے کہ بارشوں کونہ روکا جاسکتا ہے نہ کم کیا جا سکتا ہے، تیزبارشوں کی پہلے سے پیشگوئی ہوئی تھی۔

پنجاب کی وزیراطلاعات عظمٰی بخاری نے نیوز کانفرنس کرتے ہوئے کہا کہ متعددعلاقوں سے بارش کے پانی کی بروقت نکاسی ہوئی، لاہورمیں شدید بارشوں سے مشکلات کاسامنا کرنا پڑا، لاہورمیں شدید بارشوں سے مشکلات کاسامنارہا۔

وزیراطلاعات پنجاب نے کہا کہ وزیراعلیٰ پنجاب صورتحال کوخود مانیٹرکررہی ہیں، انتظامیہ کواحکامات تھے کہ جلد پانی کی نکاسی مکمل کی جائے، بارشوں کونہ روکا جاسکتا ہے نہ کم کیاجاسکتاہے، تیزبارشوں کی پہلے سے پیشگوئی ہوئی تھی۔

عظمیٰ بخاری نے کہا کہ سروسزاسپتال کوبارش کی وجہ سے زیادہ ہائی لائٹ کیا گیا، کیمرے کی آنکھ سے جھوٹ نہیں بولا جا سکتا،  لاہورمیں بارشوں کا 44 سالہ ریکارڈ ٹوٹا ہے، عوام کی تکالیف میں کمی حکومت کی ذمےداری ہے۔

وزیراطلاعات پنجاب نے کہا کہ عوام کی تکالیف میں کمی کیلئے اقدامات حکومت کی ذمہ داری ہے، بارشوں کے پیش نظروزیراعلیٰ نے تمام اداروں کوالرٹ رکھا ہے، لاہورمیں بارش کا 44 سالہ ریکارڈ ٹوٹا ہے۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
آبادی اور کلائمیٹ چینج پاکستان کی بقا کامسئلہ ہے، محمداورنگزیب
شہر قائد میں خنک راتیں، دن گرم اور خشک رہے گا
27 ویں آئینی ترمیم کے حق میں قرارداد پنجاب اسمبلی میں جمع
چمن باڑدر پر افغان عناصر کی فائرنگ، سیکیورٹی فورسز کا ذمہ دارانہ جواب
وادی تیراہ میں منشیات کی کٹائی، ترسیل اور منظم نیٹ ورک کا انکشاف
پاکستان نے بھارتی ہندو شہریوں کو داخلے سے روکنے کا الزام مسترد کردیا
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر