Advertisement
Advertisement
Advertisement

لوئر کرم میں شرپسندوں کی فائرنگ سے ڈپٹی کمشنر جاویداللہ محسود زخمی

Now Reading:

لوئر کرم میں شرپسندوں کی فائرنگ سے ڈپٹی کمشنر جاویداللہ محسود زخمی
لوئر کرم

لوئر کرم میں شرپسندوں کی فائرنگ سے ڈپٹی کمشنر جاویداللہ محسود زخمی

ترجمان کے پی حکومت کے مطابق ڈپٹی کمشنرکرم جاویداللہ محسودبگن میں نامعلوم شرپسندوں کی فائرنگ سے زخمی ہوگئے۔

بیرسٹرسیف کا کہنا ہے کہ فائرنگ میں ڈپٹی کمشنر جاویداللہ محسود زخمی ہوئے ہیں، ڈپٹی کمشنرکی حالت خطرے سے باہر ہے، سیکیورٹی خدشات کے پیش نظرقافلےکوفی الحال روکا گیا ہے۔

گورنرکے پی فیصل کریم کنڈی نے واقعے کی مذمت کرتے ہوئے اپنے بیان میں کہا ہے کہ کرم میں گاڑیوں کے قافلے پرفائرنگ قابل مذمت ہے، حملے میں ڈپٹی کمشنرکا زخمی ہونا انتظامیہ کی ناکامی ہے۔

گورنرخیبرپختونخوا نے کہا کہ امدادی قافلہ پرفائرنگ صوبائی حکومت کی نااہلی کامنہ بولتا ثبوت ہے، ڈپٹی کمشنرجاوید محسود کی جلد صحتیابی کے لیے دعاگوہوں۔

وفاقی وزیر داخلہ محسن نقوی نے بھی لوئرکرم میں گاڑیوں پرفائرنگ کے واقعے کی مذمت کرتے ہوئے اپنے بیان میں زخمی ہونے والے ڈپٹی کمشنرکرم جاوید محسود کی صحتیابی کیلئےدعا کی ہے۔

Advertisement

محسن نقوی نے کہا کہ گاڑیوں پرفائرنگ کاواقعہ امن معاہدہ سبوتاژ کرنےکی سازش ہے، شرپسندعناصرنے امن معاہدے کونقصان پہنچانے کی گھناؤنی حرکت کی۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
ذخیرہ، طاقت، بقا؛ پاکستان کو ڈیمز کی ضرورت ہے
سیلاب متاثرین کیلئے بین الاقوامی امداد کی اپیل فوری طور پر کی جائے، بلاول بھٹو کا حکومت سے مطالبہ
میجر راجہ عزیز بھٹی شہید کی جرأت و بہادری رہتی دنیا تک یاد رکھی جائے گی، وزیراعظم
پاک فوج کے آپریشن میں فتنہ الخوارج کے ہتھیار ڈالنے والے خارجی کے تہلکہ خیز انکشافات
نور مقدم کیس میں سپریم کورٹ سے بڑی خبر آگئی
شہرقائد میں آج مطلع جزوی ابر آلود رہنے کا امکان
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر