
معروف پاکستانی گلوکارہ میشا شفیع نے ایک اور عزاز اپنے نام کر لیا ،انہوں نے اپنی 200 گھنٹے کی یوگا ٹیچر ٹریننگ مکمل کرکے گریجویشن سرٹیفیکیٹ حاصل کرلیا ہے۔
پاکستانی گلوکارہ نے اپنے انسٹاگرام پر گریجویشن سرٹیفیکیٹ اور میڈل پہنے ہوئے تصویر شیئر کی ہے ۔
AdvertisementAdvertisementView this post on InstagramAdvertisementAdvertisementAdvertisementAdvertisement
Advertisement
میشا شفیع نے اپنی پوسٹ کے کیپشن میں لکھا ہے ’گریجویشن ڈے، آج میں یوگا ٹیچر ٹریننگ مکمل کرنے کے بعد گریجویٹ ہوئی ہوں۔
گلوکارہ نے لکھا کہ اتنے برسوں سے یہ میرا خواب ہے، بہت سے طریقوں سے ، وبائی امراض کے دوران اس انتہائی تربیت سے گزرنا ایک نعمت تھا۔ اس نے مجھے ایک ایسی مشق میں مستحکم رکھا جس نے میری جسمانی ، جذباتی اور ذہنی تندرستی کا خیال رکھا اور مجھے یوگا کرنے والوں کی حیرت انگیز جماعت سے تعلق رکھنے کا خوبصورت احساس دیا
Advertisement
AdvertisementAdvertisementView this post on InstagramAdvertisementAdvertisementAdvertisement
Advertisement
انہوں نے مزید لکھا کہ ’مجھےنہیں پتا کہ میں کیسے وبائی امراض کی غیر یقینی صورتحال اور الجھنوں کے دوران اس طرح کے عزم کے ساتھ اپنی دیکھ بھال کرتی۔‘
گلوکارہ نےآخر میں اپنے ٹیچرز کا اور حمایت کرنے کے لئے اپنی فیملی کا شکریہ ادا کرتے ہوئے کہا کہ اب میں یوگا الائنس کی تصدیق شدہ استاد ہوں۔
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News