
ٹائیگر شروف بھی ’سنگھم اگین‘ کا حصہ بن گئے
بالی وڈ اداکار ٹائیگر شروف بھی فلمساز روہت شیٹی کی ایکشن فلم ’سنگھم اگین‘ کا اہم حصہ بن گئے ہیں۔
ٹائیگرشروف نے انسٹاگرام میں ’اے سی پی ستیہ‘ کے طور پر اپنی پہلی جھلک شیئر کی ہے، ان کے ساتھی اداکاروں اکشے کمار اور رنویر سنگھ کی جانب سے ان کا ’سنگھم اگین‘ کی ٹیم کا حصہ بننے پر پرتپاک استقبال کیا گیا۔
AdvertisementAdvertisementView this post on InstagramAdvertisementAdvertisementAdvertisementAdvertisement
Advertisement
روہت شیٹی کی سنگھم اگین میں اجے دیوگن، کرینہ کپور، رنویر سنگھ، اکشے کمار ، دیپیکا پڈوکون اور ٹائیگر شروف مرکزی کرداروں میں جلکوہ گر ہوں گے۔
سوشل میڈیا پر یہ خبر بھی گردش کررہی ہے کہ روہت شیٹی کی بھارتی پولیس کے موضوع پر بننے والی اس فلم میں ’ارجن کپور‘ کو بھی شامل کر لیا گیا ہے تاہم اس حوالے سے کوئی اعلان ابھی تک نہیں کیا گیا۔
انڈسٹری کے ایک باخبر ذرائع کے مطابق ارجن کپور اس فلم میں ایک ولن کا کردار ادا کر رہے ہیں جوکہ ایک نہیں بلکہ 5 سپر پولیس آفیسرز – سنگھم، سمبا، سوریاونشی، اے سی پی ستیہ اور لیڈی سنگھم ( دیپیکا پڈوکون) کے خلاف ولن ہوں گے۔
ذرائع کے مطابق دیپیکا پڈوکون کو ’سنگھم اگین‘ میں اجے دیوگن کی بہن کے کردار کے لئے کاسٹ کیا گیا ہے۔
AdvertisementAdvertisementView this post on InstagramAdvertisementAdvertisementAdvertisementAdvertisement
فلمساز روہت شیٹی کی سنگھم اگین میں اجے دیوگن کے ہمراہ دیپیکا پڈوکون بھی جرائم پیشہ افراد کے خلاف لڑتے ہوئے ایک بہادر خاتون پولیس آفیسر کے روپ میں نظر آئیں گی۔
اس فلم کی شوٹنگ کا آغاز ہو چکا ہے ، جسے دنیا بھر میں اگلے سال دیوالی کے تہوار پر ریلیز کیا جائے گا۔
اگر آپ حالاتِ حاضرہ سے باخبر رہنا چاہتے ہیں تو ہمارے فیس بک پیج https://www.facebook.com/BOLUrduNews/ کو لائک کریں
ٹوئٹر پر ہمیں فالو کریں https://twitter.com/bolnewsurdu01 اور حالات سے باخبر رہیں
پاکستان سمیت دنیا بھر سے خبریں دیکھنے کے لیے ہمارے کو سبسکرائب کریں اور بیل آئیکن پر کلک کریں
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News