Advertisement
Advertisement
Advertisement

اینٹی ایجنگ مصنوعات کو پروموٹ کرنا بند کریں، زارا نور عباس

Now Reading:

اینٹی ایجنگ مصنوعات کو پروموٹ کرنا بند کریں، زارا نور عباس
اینٹی ایجنگ مصنوعات کو پروموٹ کرنا بند کریں، زارا نور عباس

پاکستان کی معروف اداکارہ زارا نور عباس نے مصنوعی خوبصورتی کے بڑھتے ہوئے رجحان پر تشویش کا اظہار کرتے ہوئے مداحوں سے اپیل کی ہے کہ وہ اینٹی ایجنگ مصنوعات، سلمنگ ڈراپس اور دیگر غیر فطری طریقوں کے استعمال سے گریز کریں اور قدرتی خوبصورتی کو اپنائیں۔

اداکارہ نے انسٹاگرام اسٹوری میں اپنے خیالات کا اظہار کرتے ہوئے کہا کہ عمر کا بڑھنا ایک قدرتی عمل ہے، جسے روکا نہیں جا سکتا اور یہی سب سے خوبصورت سچائی ہے جسے قبول کرنا چاہیے۔

زارا نور عباس نے کہا کہ براہ کرم اینٹی ایجنگ مصنوعات کو فروغ دینا بند کریں، وقت کے ساتھ عمر میں اضافہ فطری ہے، اسے زبردستی روکنے کی کوشش نہ کریں۔
اسکرین گریب

انہوں نے مزید کہا کہ وزن کم کرنے کے لیے سلمنگ ڈراپس اور ایسی ادویات کا استعمال نہ صرف نقصان دہ ہے بلکہ یہ لت ایک خطرناک نشے کی مانند ہے۔

Advertisement

زارا نور عباس نے مشورہ دیا کہ ظاہری خوبصورتی عارضی ہوتی ہے، اصل خوبصورتی ذہنی اور روحانی مضبوطی میں ہے جو دیرپا ہوتی ہے۔

Advertisement

اداکارہ کا یہ بیان ایسے وقت میں سامنے آیا ہے جب حال ہی میں بھارتی اداکارہ شیفالی زری والا 42 سال کی عمر میں دل کا دورہ پڑنے سے انتقال کر گئیں، جس کے بعد شوبز انڈسٹری میں مصنوعی خوبصورتی اور دباؤ سے جڑے مسائل پر ایک نئی بحث چھڑ گئی ہے۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
ڈکی بھائی کی اہلیہ عروب جتوئی کیخلاف جوا ایپ تشہیر کیس میں اہم موڑ
ٹیلر سوئفٹ کی شادی کب اور کہاں ہوگی؟ تفصیلات سامنے آگئیں
عالمی مقابلہ حسن میں ماڈل کی شرمندہ کر دینے والی غلطی؛ ویڈیو سوشل میڈیا پر وائرل
بلوچستان سے متعلق بیان پر سوشل میڈیا صارفین کی سلمان خان پر کڑی تنقید
علی انصاری نے سوشل میڈیا پر ’بلین ویوز‘ حاصل کرنے کا راز بتادیا
علی ظفر نے عالمی اعزاز اپنے نام کرلیا
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر