Advertisement
Advertisement
Advertisement

ادارے آزاد ہیں اور آئین و قانون کے مطابق کام کررہے ہیں، فردوس

Now Reading:

ادارے آزاد ہیں اور آئین و قانون کے مطابق کام کررہے ہیں، فردوس
فردوس عاشق

معاون خصوصی برائے اطلاعات پنجاب فردوس عاشق اعوان نے کہا ہے کہ ادارے آزاد ہیں اور آئین و قانون کے مطابق کام کررہے ہیں۔

تفصیلات کے مطابق معاون خصوصی برائے اطلاعات پنجاب فردوس عاشق اعوان نے سماجی رابطے کی ویب سائٹ ٹویٹر پر اپنے ایک پیغام میں کہا کہ آئینی و قانونی معاملات کو سیاسی رنگ دینا ن لیگ کا وطیرہ ہے۔

Advertisement

معاون خصوصی برائے اطلاعات پنجاب نے کہا کہ جعلی راجکماری نے کرپٹ ظل سبحانی کی جھوٹی بیماری پر لی گئی ضمانت کی آڑ میں ریاست مخالف سرگرمیاں شروع کردیں۔

فردوس عاشق اعوان نے یہ بھی کہا کہ جھوٹی راجکماری کی ضمانت منسوخی کیلئے نیب نے عدالت سے رجوع کیا، جو خالصتاً قانونی عمل ہے، اس پر ن لیگی درباریوں اور کنیزوں کا واویلا سمجھ سے بالاتر ہے۔

معاون خصوصی برائے اطلاعات پنجاب فردوس عاشق اعوان نے مزید کہا کہ کرپٹ لیگ کان کھول کر سن لے، آئینی و قانونی معاملات کو آئینی دائرے میں رہتے ہوئے منطقی انجام تک پہنچایا جائیگا۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
کراچی میں بے رحم قاتل ٹریفک نے 10 ماہ میں 733 افراد کو لقمہ اجل بنا لیا
اسلام آباد ایئرپورٹ پر انجینیئرز کی ہڑتال، پی آئی اے کی آٹھ پروازیں منسوخ
سونے اور چاندی کے بھاؤ آج کیا رہے، قیمت میں ہوئی کتنی کمی؟
27 ویں آئینی ترمیم پر حکومت کی مشاورت تیز، منظوری میں جلد بازی نہ کرنے کا فیصلہ
کراچی میں ای چالان کا نفاذ؛ 8 روز کے دوران خلاف ورزیوں پر 25 کروڑ جرمانہ
یومِ شہدائے جموں پر آئی ایس پی آر کا نیا نغمہ جاری
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر