Advertisement

عثمان ڈار کی وزیراعظم آزاد کشمیر سے ملاقات

عثمان ڈار کی وزیراعظم آزاد جموں و کشمیر  سردار عبد القیوم نیازی سے ملاقات ہوئی ہے۔

تفصیلات کے مطابق عثمان ڈار نے وزیراعظم آزاد جموں و کشمیر سردار عبد القیوم نیازی کو عہدہ سنبھالنے پر مبارکباد بھی دی ہے۔

عثمان ڈار کا کہنا تھا کہ آپ ایک منجھے ہوئے سیاستدان ہیں ، ہمیں یقین ہے کہ تحریک انصاف کی حکومت آزاد کشمیر میں تاریخ ساز ترقیاتی کام کروائے گی۔

ان کا کہنا تھا کہ  کامیاب نوجوان پروگرام کے ذریعے آزاد کشمیر کے نوجوانوں کو روزگار فراہم کرنے کیلئے بھرپور تعاون فراہم کریں گے۔

 وزیراعظم آزاد جموں و کشمیر سردار عبد القیوم نیازی کا کہنا تھا کہ وزیراعظم پاکستان کے ویژن کے عین مطابق آزاد ریاست جموں و کشمیر میں ترقیاتی کام کروائیں گے۔

Advertisement

 ان کا مزید کہنا تھا کہ رول آف لاء میری پہلی ترجیح ہو گی جبکہ  آزاد کشمیر میں ترقی و خوشحالی کے نئے دور کا بھی آغاز کریں گے۔

 واضح رہے کہ وزیراعظم آزاد حکومت ریاست جموں و کشمیر سردار عبد القیوم نیازی نے معاون خصوصی عثمان ڈار کی نیک خواہشات کیلئے شکریہ بھی ادا کیا ہے۔

 

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
اختتام
مزید پڑھیں
آج کی بول نیوز
وزیر خارجہ کا روسی ہم منصب سے یوکرین تنازعہ سفارتی تصفیے سے حل کرنے پر زور
حکومت کی اکثریت کا خمیازہ 22 کروڑ عوام بھگت رہی ہے، یوسف رضا گیلانی
گذشتہ روز قومی اسمبلی میں قانون سازی کو بلڈوز کیا گیا، یوسف رضا گیلانی
حکومت  پہلے دن سے ناکام ہے، مستقبل ڈارک نظر آ رہا ہے، آصف زرداری
’’آئی ایم ایف کی فرمائش پر منی بجٹ عوام پر ناقابل برداشت کاری ضرب ہے‘‘
ناصر شاہ علی بابا چالیس چوروں کی صف اوّل کے کھلاڑی ہیں، نصرت سحر عباسی
Advertisement
Next Article
Exit mobile version