Advertisement
Advertisement
Advertisement

‘ کوآپریٹیو مارکیٹ صدر کی بحالی میں پیپلز پارٹی کی جانب سے رکاوٹیں ڈالی گئیں’

Now Reading:

‘ کوآپریٹیو مارکیٹ صدر کی بحالی میں پیپلز پارٹی کی جانب سے رکاوٹیں ڈالی گئیں’

پی ٹی آئی رکن قومی اسمبلی آفتاب صدیقی کا کہنا ہے کہ کراچی کی کوآپریٹیو مارکیٹ صدر کے بحالی کے کاموں میں پیپلز پارٹی کی جانب سے مختلف حیلے بہانوں کے ذریعے رکاوٹیں ڈالی گئیں۔

آفتاب صدیقی نے کہا کہ کام کیلئے این او سی نہیں دیا جا رہا تھا جس کی وجہ سے تاجروں اور دکانداروں کو مجبوراً احتجاج کرنے کے لئے سڑکوں پر آنا پڑا۔

پی ٹی آئی رکن قومی اسمبلی نے کہا کہ سندھ حکومت اور پیپلز پارٹی سے ایک سوال کرتے ہیں ہر بار لوگوں کو سڑکوں پر کیوں آنے پر مجبور کیا جاتا ہے؟ کیوں لوگوں کے جائز کام ہونے سے روکے جاتے  ہیں؟

آفتاب صدیقی نے سوال کیا کہ ایسے کیا عوامل تھے جن کی بنا پر لوگوں کے کاموں کو روکا جا رہا تھا سندھ حکومت جواب دے۔

رہنما تحریک انصاف نے کہا کہ کراچی شہر اور سندھ پیپلز پارٹی کی زمہ داری ہیں،  اس بار اتنا برا سانحہ ہوا مگر ان کے کانوں پر جوں تک نہیں رینگی۔

Advertisement

ان کا کہنا تھا کہ پاکستان تحریکِ اِنصاف اگر کوآپریٹیو مارکیٹ صدر کے بحالی کے کام کر رہی ہے تو پیپلز پارٹی رکاوٹیں کیوں ڈال رہی ہے؟

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
اسلام آباد اور تہران کے درمیان براہ راست پروازوں کا آغاز، افتتاحی پرواز روانہ
زرمبادلہ کے ذخائر میں بڑی کمی ریکارڈ
سینیٹ کا اجلاس کل صبح طلب، آئینی ترمیم شامل نہیں
وزیراعظم سے ترک وزیر داخلہ کی ملاقات، پاکستان-ترکیہ تعلقات مزید مستحکم کرنے کا عزم
اراکین قومی اسمبلی کی ماہ ستمبر کی تنخواہوں کی ہوشربا تفصیلات سامنے آگئیں
کراچی: جناح اسپتال میں ڈاکٹرز کی افسرشاہی، مریض رل گئے
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر