آل راؤنڈر آندرے رسل کیریبین پریمیئر لیگ (سی پی ایل) کے آئندہ سیزن میں ٹرینباگو نائٹ رائیڈرز کے لیے کھیلنے کے لیے تیار ہیں، وہ اپنے ویسٹ انڈیز کے وائٹ بال کپتان اور ان کے نائب کیرون پولارڈ اور نکولس پورن کے ساتھ شامل ہوں گے۔
فرنچائز نے آف اسپنر سنیل نارائن کو بھی برقرار رکھا ہے اور ڈرافٹ میں جانے سے پہلے اسے اسٹار سے بھری ٹیم بنا دیا ہے۔
رسل نے جمیکا تلاواہ سے رائیڈرز میں شمولیت اختیار کی ہے جسے انہوں نے اپریل 2020 میں ‘عجیب ترین’ ٹیم کے طور پر بیان کیا تھا جس کے لیے وہ کبھی کھیلے تھے اور یہ بھی اعلان کیا تھا کہ آنے والا سیزن ان کا فرنچائز کے ساتھ آخری ہوگا۔
حیرت انگیز طور پر انہیں فرنچائز نے سی پی ایل 2021 کے لیے برقرار رکھا تھا لیکن ایک عام سیزن میں انہوں نے 11 اننگز میں صرف 160 رنز بنائے تھے۔
آل راؤنڈر فیبین ایلن پیٹریاٹس سے تلاواہ میں چلے گئے ہیں جبکہ اوپننگ بلے باز برینڈن کنگ جنہوں نے دسمبر میں پاکستان کے خلاف اچھی سیریز کھیلی تھی وہ واریرز سے تلاواہ میں شامل ہو گئے ہیں۔
واضح رہے کہ سی پی ایل 2022 کا آغاز 30 اگست کو ہونا ہے اور فائنل 30 ستمبر کو گیانا کے پروویڈنس اسٹیڈیم میں ہوگا۔
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News
