Advertisement
Advertisement
Advertisement

شاہد آفریدی نے چیئرمین پی سی بی کے انتخاب کا طریقہ کار بتادیا

Now Reading:

شاہد آفریدی نے چیئرمین پی سی بی کے انتخاب کا طریقہ کار بتادیا

پاکستان کرکٹ ٹیم کے سابق اسٹار آل راؤنڈر شاہد آفریدی کی رائے ہے کہ پاکستان کرکٹ بورڈ (پی سی بی) کے سربراہان کا تقرر انتخابات کے ذریعے ہونا چاہیے۔

تفصیلات کے مطابق  42 سالہ  شاہد آفریدی نے پریس کانفرنس کے دوران کہا کہ میرے خیال میں پی سی بی کو اسمبلی یا اسلام آباد میں نہیں لے جانا چاہیے، پی سی بی کو خود مختار ادارہ بنانا چاہیے، چیئرمین شپ جیسے فیصلے انتخابات کے ذریعے کیے جانے چاہئیں۔

یہ افواہیں گردش کر رہی ہیں کہ وزیر اعظم شہباز شریف رمیز راجہ کو چیئرمین پی سی بی کے عہدے سے ہٹا دیں گے۔

دوسری جانب رمیز راجہ  نے چند روز قبل پی سی بی کے عملے کو فون کرکے بتایا تھا کہ انہیں کام جاری رکھنے کے لیے حکومت کی جانب سے ’گرین سگنل‘ مل گیا ہے۔

رمیز راجہ نے پی سی بی کے عملے کو بتایا کہ مجھے پی سی بی کے چیئرمین کے طور پر کام جاری رکھنے کے لیے کہا گیا ہے،ہمیں اب یہ سوچنے کے بجائے کام پر توجہ دینی چاہیے کہ کیا ہونے والا ہے۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
ایشین یوتھ گیمز 2025: پاکستان والی بال فائنل میں پہنچ گیا
بولنگ میں بہتری لائیں گے، غلطیاں نہیں دہرائیں گے، سلمان علی آغا
اسٹار فٹبالر رونالڈو نے 950 واں گول کر کے میسی کو مزید پیچھے چھوڑ دیا
ہیڈ کوچ مائیک ہیسن بابر اعظم کی فارم میں واپسی کے لئے پُر امید
پی ایس ایل فرنچائز کے نئے 10 سالہ معاہدے کی تیاریاں آخری مراحل میں داخل
ویمن کرکٹ ٹیم کی ناقص کارکردگی، ہیڈ کوچ محمد وسیم کو عہدے سے ہٹانے کا فیصلہ
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر