Advertisement
Advertisement
Advertisement

اگر موقع ملا تو ٹیسٹ میں دل اور جان لگا دوں گا، اسٹیورٹ براڈ

Now Reading:

اگر موقع ملا تو ٹیسٹ میں دل اور جان لگا دوں گا، اسٹیورٹ براڈ

انگلینڈ کے فاسٹ بالر اسٹیورٹ براڈ نے کہا کہ اگر مجھے نیوزی لینڈ کے خلاف لارڈز میں ٹیسٹ کھیلنے کا موقع ملا تو دل اور جان لگا دوں گا۔

واضح رہے کہ جیمز اینڈرسن اور سٹورٹ براڈ، انگلینڈ کے دو ہمہ وقت ٹیسٹ وکٹیں لینے والے، متنازعہ طور پر اسکواڈ سے باہر ہو گئے تھے جو اس سال کے شروع میں ویسٹ انڈیز میں تین میچوں کی سیریز میں 1-0 سے ہار گئے تھے۔

برطانوی خبر رساں ادارے کی خبر کے مطابق نئی گیند کی یہ مایہ ناز جوڑی جمعرات سے لارڈز میں موجودہ عالمی ٹیسٹ چیمپئن نیوزی لینڈ کے خلاف شروع ہونے والی تین میچوں کی مہم کے پہلے حصے میں واپس آسکتی ہے،

یہ ٹیسٹ میچ جو روٹ کے استعفیٰ کے بعد  بین اسٹوکس کا انگلینڈ کا مستقل کپتان مقرر ہونے کے بعد پہلا میچ ہو گا۔

اگرچہ 35 سالہ براڈ نے 152 ٹیسٹ میچوں میں 537 وکٹیں حاصل کی ہیں، لیکن انہوں نے منگل کو کہا کہ وہ انگلینڈ کی ٹیم میں واپسی کے ساتھ ایسا سلوک کر رہے ہیں جیسے انہیں ابھی اپنا ڈیبیو کرنا ہے۔

Advertisement

لارڈز میں صحافیوں سے بات کرتے ہوئے اسٹیورٹ براڈ نے کہا کہ میں ہر ہفتے حملہ کرنے کی ذہنیت کے ساتھ جا رہا ہوں اور اپنے دل و جان سے میچ میں حصہ لوں گا۔

“میں اپنے ذہن کو واپس لے جا رہا ہوں گویا میں پہلا ٹیسٹ کھیل رہا ہوں اور تجربہ صفر ہے۔

اسٹیورٹ براڈ نے کہا کہ جب آپ اپنا ٹیسٹ ڈیبیو کرتے ہیں تو آپ زیادہ آگے نہیں لگتے، آپ صرف اگلا میچ کھیلنے کے لیے پرجوش ہیں۔

اسٹیورٹ براڈ کا مزید کہنا تھا کہ میں یہ دیکھنے سے مکمل طور پر دور ہو گیا ہوں کہ اگست یا نومبر میں کیا ہونے والا ہے، میں صرف اور صرف ٹیسٹ میچ کے لئے بے چین ہوں۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
پاکستانی موقف کی فتح ، بھارت جیت گیا مگر بھارتی بائیکاٹ مہم ناکام
پاکستان سے ٹاکرا ! بھارت میں منتر، جادو ٹونہ اور تہمات کا طوفان
سکھر میں ہندو برادری کی جانب سے پاکستان کی جیت کے لیے خصوصی پوجا
ایشیا کپ: بھارت کے خلاف پاکستان نے حکمت عملی بنا لی
ایشیا کپ: بھارت کے خلاف میچ میں حارث رؤف کو بڑا دھچکا
ایشیا کپ: پاکستان کیخلاف میچ سے قبل اہم بھارتی کھلاڑی انجرڈ
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر