
پاکستان کا سب سے بڑا نیوز چینل “بول” نام سے ہی نہیں اپنے اقدام سے بھی بڑا ثابت ہو گیا۔ بول نے وہ کر دکھایا جو میڈیا انڈسٹری کی تاریخ میں آج تک کوئی چینل نہ کر پایا۔مہنگائی کے اس مشکل ترین دور میں بول نیوز اپنے ملازمین کا سہارا بن گیا، تاریخ میں پہلی بار بول نیوز نے ملازمین کے لیے مہنگائی الاؤنس جاری کردیا۔
بول نیوز نے اعلان کیا ہے کہ ملازمین کو 10 ہزار روپے تک کا الاؤنس علاوہ تنخواہ دیا جائے گا۔
مہنگائی کے اس مشکل ترین دور میں بھی بول اپنے ملازمین کو نہیں بھولا، بول نیٹ ورک نے ہوشرُبا مہنگائی کے پیشِ نظر اپنے ملازمین کی بڑھتی ہوئی پریشانیوں کے ازالے کے لیے تاریخ میں پہلی بار مہنگائی الاؤنس کا اعلان کیا ہے۔
ایک طرف جہاں حکومت کی جانب سے عوام پر روز ایک نیا مہنگائی بم گرایا جارہا ہے، وہیں بول نیٹ ورک کے سی ای او شعیب شیخ نے اس مہنگائی سے لڑنے کے لیے اپنے ملازمین کا ہاتھ تھام لیا۔
بول انتظامیہ کے اس احسن اقدام پر تمام بول والاز خوشی سے نہال ہیں، اور سی ای او شعیب شیخ صاحب کے انتہائی شکر گزار ہیں۔
تمام بول والاز شعیب شیخ صاحب اور ادارے کی مزید ترقی کے لیے دعا گو ہیں۔
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News