بھائی کی جانب سے پی ٹی آئی سے لاتعلقی کے اعلان پر میاں اسلم اقبال کا اہم بیان سامنے آگیا
سابق صوبائی وزیر میاں اسلم اقبال نے کہا ہے کہ17 جولائی کی طرح کل پنجاب اسمبلی میں حق و سچ کی فتح ہوگی۔
تفصیلات کے مطابق سابق صوبائی وزیر میاں اسلم اقبال نے پریس کانفرنس کرتے ہوئے کہا ہے کہ ن لیگ اور پیپلزپارٹی نے امریکہ کے آگے اپنے ضمیر کو ڈالرز، جائیدادوں اور اکاؤنٹس کے بدلے بیچ دیا۔
انہوں نے کہا کہ مسٹر ٹین پرسنٹ نے بلاول ہاؤس میں مویشی منڈی لگائی اورقیمتیں لگا کر خریداری کرنے کی کوشش کی جا رہی ہے، چودہ لوگوں کے ایفیڈیوڈ ہیں، اپنے اقتدار کے لئے کسی بھی حد تک جا سکتے ہیں۔
میاں اسلم اقبال نے کہا ہے کہ افسران کالے دھندے سے دور رہیں 25 جولائی کا جواب ان سے نہیں دیا جائے گا، اسپیشل برانچ ڈی آئی جی کا افسر کیا کررہا ہے؟ شاہ سے زیادہ وفادار نہ بنیں۔
سابق صوبائی وزیر نے کہا کہ17 جولائی کی طرح کل پنجاب اسمبلی میں حق و سچ کی فتح ہوگی، لوگوں کو ڈرا دھمکا کر اپنے ساتھ ملا رہے ہیں کوئی شرم و حیا ہوتی ہے۔
انہوں نے کہا کہ نواز اور شہباز کے بیانیے کو عوام نے شکست دی ہے، ہوٹل میں رکھنے کا مقصد ہے کہ ارکان اسمبلی کو بتایا گیا کل شبیر گجر کو پیشی پر گرفتار کر لیاجائے گا، ہمیں تمام ایم پی اے پر پورا یقین ہے۔
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News
