Advertisement
Advertisement
Advertisement

دوست مزاری نے عدالت میں پیش نہ ہو کر خود کو ایک بزدل ثابت کردیا، شیریں مزاری

Now Reading:

دوست مزاری نے عدالت میں پیش نہ ہو کر خود کو ایک بزدل ثابت کردیا، شیریں مزاری

پاکستان تحریک انصاف (پی ٹی آئی) کی رہنما شیریں مزاری کا کہنا ہے کہ دوست مزاری نے عدالت میں پیش نہ ہو کر خود کو ایک بزدل ثابت کردیا ہے۔

سماجی رابطے کی ویب سائٹ ٹوئٹر پر اپنے جاری کردہ بیان میں شیریں مزاری نے کہا کہ دوست مزاری ایک اور وجہ ہے جس کے باعث تُمن داری نظام کا خاتمہ ہونا چاہیے۔

Advertisement

انہوں نے کہا کہ زندگی میں اس شخص نے کبھی کام کیا نہیں، استحقاق اسے میسر ہے اور سپریم کورٹ کا فیصلہ تک سمجھنے سے قاصر ہے۔

سابق وفاقی وزیر کا کہنا ہے کہ اب اس نے عدالت میں پیش نہ ہوکر خود کو ایک بزدل بھی ثابت کردیا ہے کہ اسکی انتخابی مہم چلا کر کہ اسکے پاس پی ٹی آئی کا ٹکٹ تھا۔

شیریں مزاری نے کہا کہ میں آجنہایت شرمندہ ہوں، اگرمقصد پر یقین اپنے فیصلوں کو اپنانے کی تم میں ہمت ہے تو سامنے آکر مقابلہ کرو۔

انہوں نے مزید کہا کہ تحریک انصاف میں تو عمران خان کی قیادت میں تمام خواتین و محضرات قائدین نے صفِ اوّل میں لڑائی لڑی، ہم تو محافظین کے نرغے میں ہونے کے باوجود اپنی کرسی میں دُبک کر بیٹھے نہ ہی خوف سے لرزتے رہے۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
کراچی: ای چالان سسٹم کے خلاف سندھ ہائی کورٹ میں پٹیشن دائر
فیلڈ مارشل کا دورہ پشاور، افغانستان کو واضح پیغام دے دیا
پی آئی اے کی نجکاری ایک بار پھر تعطل کا شکار ہو گئی
امریکی ناظم الامور کی خواجہ آصف سے ملاقات، دو طرفہ تعلقات پر تبادلہ خیال
سیکیورٹی فورسز کی اہم کامیابی، ٹی ٹی پی کے نائب امیر قاری امجد کا خاتمہ کر دیا گیا
رواں سال ملک بھر میں کتنی سردی پڑے گی، این ڈی ایم اے نے بتا دیا
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر