آسٹریلیا کے سابق کپتان مائیکل کلارک نے پاکستان سپر لیگ سیزن 8 میں کمنٹری کا معاہدہ کر لیا ہے۔
تفصیلات کے مطابق آسٹریلیا کے سابق کپتان مائیکل کلارک نے پاکستان سپر لیگ (پی ایس ایل) کے آئندہ آٹھویں ایڈیشن کے لیے پاکستان کرکٹ بورڈ (پی سی بی) کے ساتھ کمنٹری کا معاہدہ کیا ہے۔
واضح رہے کہ چند روز قبل اسٹار کھلاڑی کی اپنی گرل فرینڈ کے ساتھ جھگڑے کی ویڈیو وائرل ہوئی تھی۔
جھگڑے کی ویڈیو وائرل ہونے کے بعد بھارتی کرکٹ بورڈ نے 09 فروری کو ناگپور میں شروع ہونے والی بارڈر-گاوسکر ٹرافی 2023 کے کمنٹری پنیل میں نامزد مائیکل کلارک سے کمنٹری معاہدہ ختم کر دیا تھا۔
یہ بھی پڑھیں : معروف کرکٹر کی اپنی گرل فرینڈ کے ہاتھوں پٹائی
آسٹریلیا کے لیے 2015 کا ورلڈ کپ جیتنے والے کپتان پی ایس ایل سیزن 8 میں کمنٹری کرنے پر بہت خوش ہیں۔
سابق کپتان ان آسٹریلوی ٹیموں کا حصہ تھے جنہوں نے 2007 اور 2015 میں ورلڈ کپ کی ٹرافی اپنے نام کی تھی۔
مائیکل کلارک نے ان واقعات کی ذمہ داری قبول کی جو تنازعات کا باعث بنے اور اس پر افسوس کا اظہار کیا کہ معاملات کیسے ختم ہوئے۔ اور انہوں نے کہا کہ ان کی توجہ اب مکمل طور پر کمنٹری پر ہے۔
اپنے ایک بیان میں مائیکل کلارک نے کہا کہ میں بالکل پریشان ہوں کہ میں نے ان لوگوں کو اس عہدے پر سب سے زیادہ اہمیت دی ہے۔ اس جھگڑے کی قیادت میں میرے اقدامات شرمناک اور افسوسناک سے کم نہیں تھے۔ میں اس کا مکمل مالک ہوں اور صرف ایک ہی غلطی پر ہوں.
مائیکل کلارک پی ایس ایل سیزن 8 ٹورنامنٹ میں کمنٹری کے علاوہ شوز میں اپنی ماہرانہ رائے بھی پیش کریں گے۔
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News
