
عزیر بلوچ پر مقدمات در مقدمات درج ہونے لگے ہیں جس کےبعد ایک اور کیس میں لیاری گینگ وار سرغنہ عزیر بلوچ کی گرفتاری ڈالی دی گئی ہے، رپورٹ آئندہ سماعت پر عدالت میں پیش ہوگئی۔
تفصیلات کے مطابق لیاری گینگ وار کے درغنہ عزیر بلوچ پر ایک اور مقدمے میں گرفتاری ڈال دی گئی ہے جس میں 2012 میں آر سی کے عہدیدار کے گھر پر حملے کا الزام عائد کیا گیا ہے۔
اس ضمن میں کلری پولیس نےعزیر بلوچ کی گرفتاری سے متعلق رپورٹ عدالت میں جمع کرادی گئی ہے، رپورٹ کے مطابق ملزم نے فروری 2012 میں کلری کا گھیراؤ کیا ۔ معاملے میں ظفر بلوچ بھی شریک جرم قرار دیا گیا ہے، ملزم نے اس وقت کے آر سی کےعہدیدار کریم شاہ کے گھر پر حملہ کیا تھا۔
رپورٹ میں بتایا گیا ہے کہ انسداد دہشتگردی عدالت نے پولیس کی رپورٹ منظور کرلی گئی ہے اور عدالت نے آئندہ سماعت پر تفتیشی رپورٹ طلب کرلی ہے۔
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News