Advertisement
Advertisement
Advertisement

ریاست کی ذمہ داری ہے کہ وہ لوگوں کی ضروریات پوری کرے، خالد مقبول صدیقی

Now Reading:

ریاست کی ذمہ داری ہے کہ وہ لوگوں کی ضروریات پوری کرے، خالد مقبول صدیقی

متحدہ قومی موومنٹ (ایم کیو ایم) پاکستان کے کنوینر اور سابق وفاقی وزیر برائے انفارمیشن ٹیکنالوجی اور ٹیلی کمیونیکیشن خالد مقبول صدیقی نے کہا ہے کہ ریاست کی ذمہ داری ہے کہ وہ اپنے لوگوں کی ضروریات پوری کرے۔

تفصیلات کے مطابق متحدہ قومی موومنٹ (ایم کیو ایم) پاکستان کے کنوینر اور سابق وفاقی وزیر برائے انفارمیشن ٹیکنالوجی اور ٹیلی کمیونیکیشن خالد مقبول صدیقی نے پریس کانفرنس میں کہا ہے کہ گجر نالے کے دونوں طرف لوگ ریاست کی ذمہ داریوں سے صرف نظر کی وجہ سے آباد ہوئے تھے، یہ ریاست کی ذمہ داری ہے کہ وہ لوگوں کی ضروریات پوری کرے۔

ان کا کہنا تھا کہ جمہوریت کہتی ہے جس کے پاس جہاں کا مینڈیٹ ہو وہاں کا اختیار بھی ہو۔

خالد مقبول نے کہا کہ جن کی رگوں میں پاکستان لہو بن کر دوڑ رہا ہے ان سے ہی حب الوطنی کا سرٹیفکیٹ مانگا جارہا ہے۔

متحدہ قومی موومنٹ (ایم کیو ایم) پاکستان کے کنوینر نے کہا کہ دنیا بھر میں ایمانداری سے ٹیکس دینے والے وی آئی پی کہلاتے ہیں۔

Advertisement

 خالد مقبول صدیقی نے مزید کہا کہ ہم سندھ کی متعصب حکومت اور وفاقی حکومت تک شہریوں کی آواز پہنچائیں گے۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
جی ٹو فریم ورک : امارتی کمپنی اور پاکستان کے درمیان معاہدے پر دستخط
افغانستان سے اب دہشتگردی ہوئی تو بھاری قیمت چکانی پڑے گی ، خواجہ آصف
شکیل احمد درانی ڈی جی نیب کراچی تعینات
سعودی عرب نے ابراہم اکارڈ میں شامل ہونے پر رضامندی ظاہر کردی، ٹرمپ کا دعویٰ
دوحہ مذاکرات : افغان طالبان کی درخواست پر عارضی جنگ بندی میں توسیع
انتشار نہیں امن و استحکام، عوام نے فیصلہ سنا دیا، شرپسندوں کی ہڑتال مکمل ناکام
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر