Advertisement
Advertisement
Advertisement

کراچی میں بڑی کارروائی؛ 2 کروڑ روپے کا اسمگل شدہ کپڑا برآمد

Now Reading:

کراچی میں بڑی کارروائی؛ 2 کروڑ روپے کا اسمگل شدہ کپڑا برآمد

کسٹمز انٹیلی جینس ایف بی آر انفورسمنٹ ٹیم کراچی نے کارروائی کرتے ہوئے 2 کروڑ روپے کا اسمگل شدہ کپڑا برآمد کر لیا۔

کسٹم انفورسمنٹ کراچی انٹیلی جنس نے مصدقہ اطلاع پر کراچی میں آرام باغ مارکیٹ، لکھنؤ اور الجدید مارکیٹ صدر میں واقع گوداموں پر چھاپہ مار کارروائی میں 2 کروڑ روپے مالیت کا غیر ملکی اسمگل شدہ کپڑا برآمد کرلیا۔

آپریشن کے دوران ٹیم کو 100 سے زائد افراد کی جانب سے مذمت کا سامنا کرنا پڑا اور دوران آپریشن پرتشدد گروہ نے افسران اور اہلکاروں پر پتھراؤ کیا گاڑیوں کے شیشے توڑ دیے۔

شرپسند افراد  کی جانب سے فائرنگ بھی کی گئی جس میں 2 پولیس اہلکار زخمی ہوگئے جب کہ پولیس کی جوابی کارروائی پر پُر تشدد ہجوم منتشر ہوگیا۔

دوسری جانب مشیر خزانہ شوکت ترین نے کامیاب آپریشن پر ایف بی آر کو مبارکباد دی اور ٹیکس چوری کے خلاف جاری کارروائیوں کی بھی تعریف کی جب کہ چئیرمین ایف بی آر ڈاکٹر اشفاق احمد نے بھی آپریشن پر افسران و اہلکاروں کو مبارکباد دی۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
پاکستان اور قازقستان کی مشترکہ فوجی مشقیں "دوستریم–5" جاری
لیاقت علی خان کی دیانت اور جمہوری اصول آج بھی قوم کیلئے مشعلِ راہ ہیں، صدر مملکت
بطور قوم ہمیں غذائی تحفظ اور موسمیاتی چیلنجز کے مقابلے کے لیے متحد ہونا ہوگا، وزیراعظم
پنجاب حکومت کا انتہا پسندی میں ملوث جماعت پر پابندی کی سفارش کا فیصلہ
شہید ملت لیاقت علی خان کی 74ویں برسی
ایس آئی ایف سی کی معاونت سے پاکستان کی دواساز صنعت عالمی سطح پر مستحکم
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر