Advertisement
Advertisement
Advertisement

کراچی میں میئر صرف پی ٹی آئی کا ہوگا، علی زیدی

Now Reading:

کراچی میں میئر صرف پی ٹی آئی کا ہوگا، علی زیدی
علی زیدی

ہماری جنگ حقیقی آزادی کی جنگ ہے، علی زیدی

سابق وفاقی وزیر و صدر پی ٹی آئی سندھ علی زیدی نے کہا ہے کہ کراچی میں میئر صرف پی ٹی آئی کا ہوگا۔

تفصیلات کے مطابق سابق وفاقی وزیر و صدر پی ٹی آئی سندھ علی زیدی نے بلاول بھٹو زرداری کے خطاب پر ردعمل دیتے ہوئے کہا کہ  یہ پیپلز پارٹی بھٹو کی نہیں بلکہ زرداری مافیا کی پیپلز پارٹی ہے۔

انہوں نے کہا کہ بلاول بتائیں اتنے سالوں سے پیپلز پارٹی نے سندھ میں کیا کام کیا؟ پیپلز پارٹی نے سندھ کی حالت موئن جودڑو سے بھی ابتر کردی ہے۔

ان کا کہنا تھا کہ سندھ میں 13 سال سے سندھ حکومت کے وزرا کی حالت ضرور بدلی ہے جبکہ سندھ کا کسان اور غریب آج بھی بنیادی ضروریات کو ترس رہا ہے۔

ان کا یہ بھی کہنا تھا کہ بلاول جان لیں کہ بھٹو اور روٹی کپڑا مکان کا نعرہ اب پرانا ہوچکا ہے۔

Advertisement

علی زیدی نے کہا کہ پیپلز پارٹی صرف جھوٹ، کرپشن اور دھوکے بازی کی سیاست جانتی ہے، سندھ کی عوام اب باشعور ہوچکی ہے، سندھ میں تبدیلی آ نہیں رہی بلکہ آچکی ہے۔

انہوں نے کہا کہ آئندہ انتخابات میں پی ٹی آئی بھاری اکثریت سے سندھ سے کامیاب ہوگی اور کراچی میں میئر صرف پی ٹی آئی کا ہوگا۔

  سابق وفاقی وزیر و صدر پی ٹی آئی سندھ علی زیدی نے مزید کہا کہ زرداری مافیا عمران خان سے خوفزدہ ہے جبکہ عمران خان کی جیت کے خوف کی وجہ سے کراچی میں تین دفعہ بلدیاتی انتخابات بھی ملتوی کروائے گئے ہیں۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
سوات اور گردونواح میں زلزلے کے جھٹکے، شدت 4.5 ریکارڈ
کراچی: لیاری ایکسپریس وے گارڈن سے ماڑی پور تک ٹریفک کیلئے بند
آئی ایس پی آر کا نیا نغمہ ’قوم کے شہیدوں تمہیں سلام‘ ریلیز کردیا گیا
شہر قائد میں آج موسم کیسا رہے گا، محکمہ موسمیات کی اہم پیش گوئی
قطری وزارت خارجہ کی جانب سے دوحہ مذاکرات کا اعلامیہ جاری کردیا گیا
پاکستان نے پہلا ہائپر اسپیکٹرل سیٹلائٹ کامیابی سے لانچ کردیا
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر