Advertisement
Advertisement
Advertisement

عمران خان پر قاتلانہ حملہ کر کے اب اس پر پردہ ڈالنے کی کوشش کی جارہی ہے، یاسمین راشد

Now Reading:

عمران خان پر قاتلانہ حملہ کر کے اب اس پر پردہ ڈالنے کی کوشش کی جارہی ہے، یاسمین راشد
یاسمین راشد

سابق صوبائی وزیر ڈاکٹر یاسمین راشد نے کہا ہے کہ عمران خان پر قاتلانہ حملہ کر کے اب اس پر پردہ ڈالنے کی کوشش کی جارہی ہے۔

تفصیلات کے مطابق حریک انصاف سنٹرل پنجاب کی صدر ڈاکٹر یاسمین راشد نے انسداد دہشت گردی کی خصوصی عدالت کے باہر میڈیا سے گفتگو  کرتے ہوئے کہا کہ وزیر آباد میں قاتلانہ حملہ ہونے کے باوجود جو نام ہم نے دیے ان کے خلاف ہماری ایف آئی آر درج نہیں ہوئی اور سابقہ جے آئی کے چار افسروں نے ہمارے کیس کو خراب کرنے کی کوشش کی  ۔

انہوں نے کہا کہ نگران حکومت نے آتے ہی سابقہ جے آئی کے کنوینر غلام محمود ڈوگر کو ہٹا دیا  اور جو ملزم نامزد ہیں ان میں سے کوئی بے گناہ نہیں ہے اور جو موجودہ جے آئی ٹی بنائی گئی ہے اس میں وہ چار افسروں ملوث ہیں جن پر پیڈا ایکٹ لگایا گیا تھا ۔

یہ بھی پڑھیں: عمران خان پر قاتلانہ حملہ، وفاق کا پنجاب حکومت کی بنائی جے آئی ٹی پر عدم اعتماد

انہوں نے مزید کہا کہ امپورٹڈ حکومت خان صاحب کے حملہ میں ملوث ہے، ۔پاکستان کی سب سے بڑی پارٹی کے چیئرمین کیس میں عدالت میں مذاق کیا جا رہا ہے، یہ عمران خان پر قاتلانہ حملہ کر کے اب اس پر پردہ ڈالنے کی کوشش کر رہے ہیں  لیکن م عدالتوں سے صرف انصاف چاہتے ہیں ۔

Advertisement

رہنما پی ٹی آئی کا کہنا تھا کہ ہماری جے آئی ٹی کے لیے سب سے اہم بندہ غلام محمود ڈوگر ہے اور ریلی میں پوری کوشیش کریں گے کہ عمران خان کی حفاظت کو یقینی بنائیں۔

ان کا کہنا تھا کہ امپورٹڈ حکومت نے دس ماہ میں عوام کا جینا محال کر دیا ہے ، ملک دیوالیہ ہونے کے قریب پہنچ چکا ہے۔

خیال رہے کہ مران خان کنٹینر پر فائرنگ کے معاملے پر ۔مسلم لیگ ن کے سٹی انفارمیشن سیکرٹری مدثر نذیر کی درخواست ضمانت پر سماعت ہوئی۔

بعدازاں کیس کی سماعت 13 مارچ تک ملتوی کردی گئی۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
پاک افغان مذاکرات ناکام؛ پاکستان کا دہشتگردوں کیخلاف کارروائی کا اعلان
دنیا کے آلودہ ترین شہروں میں لاہور پھر سر فہرست
بلوچستان میں سیکیورٹی فورسز کی 2 مختلف کارروائیاں؛ 18 دہشتگرد ہلاک
کرم میں سیکیورٹی فورسز کا انٹیلی جنس آپریشن، 7 بھارتی سرپرست خوارج ہلاک، کیپٹن سمیت 6 جوان شہید
ضرورت پڑی تو افغانستان کے اندر جا کر بھرپور جواب دیں گے، خواجہ آصف
تافتان بارڈر پر بلٹ پروف گلاس کی اسمگلنگ کی کوشش ناکام بنا دی گئی
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر