
پیپلز پارٹی، ن لیگ میں کشیدگی؛ حکومت کا ایک بار پھر اعلیٰ سطحی رابطہ
اسلام آباد: پاکستان پیپلزپارٹی نے حنیف عباسی کے بیان پر ن لیگ کو فوری جواب نہ دینے کا فیصلہ کرلیا ہے۔
ذرائع کے مطابق پیپلزپارٹی ن لیگ مخالف بیان سے وقتی طور پر گریز کرے گی، پیپلزپارٹی قیادت نے جماعت کو ن لیگ مخالف بیان بازی سے روک دیا۔
پارٹی ذرائع کا کہنا ہے کہ پی پی رہنما ن لیگ کو جواب دینے سے روکے جانے پر ناراض ہوگئے ہیں،پی پی رہنماؤں نے قیادت سے ن لیگ کو سخت جواب دینے کا مطالبہ کیا ہے۔
مزید پڑھیں: بجٹ اختلاف؛ بلاول بھٹو کا وزیر اعظم سے آج ملاقات کا امکان
ذرائع نے بتایا کہ وزیراعظم اور بلاول بھٹو ملاقات کے بعد جواب دینے کا فیصلہ ہو گا، پیپلزپارٹی ن لیگ مخالف بیان بازی سے سیاسی ماحول خراب نہیں کرنا چاہتی، پی پی وزیراعظم سے بلاول بھٹو کی ملاقات سے قبل بیان نہیں دے گی۔
پارٹی ذرائع کا مزید کہنا ہے کہ وزیراعظم سے ملاقات میں پی پی مخالف بیانات کا معاملہ اٹھائے جانے کا امکان ہے۔
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News