Advertisement
Advertisement
Advertisement

محمد رضوان دنیا کے بہترین فاسٹ بالر سے بال کٹوانے پر خوش

Now Reading:

محمد رضوان دنیا کے بہترین فاسٹ بالر سے بال کٹوانے پر خوش

قومی کرکٹ ٹیم کے وکٹ کیپر بلے باز محمد رضوان  دنیا کے بہترین فاسٹ بالر سے اپنے بال کٹوانے  پر خوشی سے نہال ہوگئے۔

سماجی رابطے کی ویب سائٹ ٹوئیٹر پر جاری بیان میں محمد رضوان نے کہا کہ ’خوشی یہ ہے کہ  دنیا کے بہترین فاسٹ بالر سے اپنے بال کٹوائے جائیں‘۔

انہوں نے کوارنٹائن لائف کا ہیش ٹیگ استعمال کرتے ہوئے شاہین  شاہ آفریدی کو ’شاہینہ‘ کہہ کرمخاطب کیا اور ان کا شکریہ ادا کیا ۔

واضح رہے کہ حال ہی میں دونوں کھلاڑیوں کی ٹیمیں لاہور قلندرز اور ملتان سلطانز پی اسی ایل کے فائنل میں آمنے سامنے آئی تھیں جس میں شاہین کی ٹیم لاہور قلندرز کو فتح حاصل ہوئی تھی۔

شکست کے بعد محمد رضوان کی شاہین شاہ آفریدی کو گلے لگاکر مبارکباد دینے کی ویڈیو اور تصاویر سوشل میڈیا پر بہت وائرل ہوئی تھیں۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
آئندہ سیاسی گفتگو نہ کریں ، سوریا کمار کو آئی سی سی کی ہدایت ، حارث رئوف اور صاحبزادہ فرحان کی بھی طلبی
ایشیاکپ؛ شاہد آفریدی قومی ٹیم کے فائنل میں پہنچنے کے لیے پُرامید
ایشیا کپ سپر فور، بھارت نے بنگلا دیش کو شکست دے کر فائنل کیلیے کوالیفائی کر لیا
ویمنز ورلڈ کپ کی تیاری: گرین شرٹس کی کولمبو میں بھرپور ٹریننگ
جنوبی افریقہ کے خلاف ٹیسٹ سیریز کیلئے قومی اسکواڈ کا اعلان رواں ہفتے متوقع
پاکستان ویمنز کرکٹ ٹیم کولمبو پہنچ گئی، ورلڈ کپ مہم کا آغاز قریب
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر