Advertisement
Advertisement
Advertisement

نااہل شریفوں کو عوام سے نہیں اپنی کرپشن کے مال سے غرض ہے، شہباز گِل

Now Reading:

نااہل شریفوں کو عوام سے نہیں اپنی کرپشن کے مال سے غرض ہے، شہباز گِل
شہباز گِل

ترجمان وزیر اعظم، معاون خصوصی برائے سیاسی ابلاغ ڈاکٹر شہباز گِل نے کہا ہے کہ نااہل شریفوں کو عوام سے نہیں اپنی کرپشن کے مال سے غرض ہے۔

ڈاکٹر شہباز گِل نے شہباز شریف کے بیان پر رد عمل دیتے ہوئے کہا کہ مال بچانے کیلئے جمع متحدہ اپوزیشن کا چورن عوام میں نہیں بکنے والا، نااہل شریفوں کو عوام سے نہیں اپنی کرپشن کے مال سے غرض ہے، قانون سازی کے عمل میں کرپٹ اپوزیشن کا کردار ہمیشہ منفی رہا ہے۔

ان کا کہنا تھا کہ پارلیمنٹ کو ملکی مفاد کے بجائے ذاتی مفادات کیلئے استعمال کیا جاتا رہا، عوامی فلاح کے ہر اقدام پر نا اہل لیگ نے سیاست کی ہے، الیکشن ریفارمز جیسے قوانین پر سیاسی فوائد حاصل کرنے کی کوشش ناکام ہوگی۔

انہوں نے کہا کہ نسل در نسل سیاسی خاندانوں کی بادشاہت کو جمہوریت کا نام دینا افسوسناک ہے، کرپٹ مافیاز کے خلاف جنگ وزیر اعظم عمران خان کی سیاست کا محور ہے۔

ترجمان وزیر اعظم، معاون خصوصی برائے سیاسی ابلاغ ڈاکٹر شہباز گِل کا مزید کہنا تھا کہ پاکستان کی بقاء کی اس جنگ میں شکست کرپٹ عناصر کی ہوگی۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
بلوچستان میں ملک کا پہلا خودکار ڈیجیٹل ای۔فائلنگ سسٹم متعارف
پنجاب میں طوطوں کی رجسٹریشن لازمی قرار
چیئرمین پی ٹی اے نے عہدے سے ہٹائے جانے کے فیصلے کو چیلنج کردیا
مریض پر نفسانی خواہش کو ترجیح دینے والے ڈاکٹر کو بحال کر دیا گیا
صدر کی چینی قیادت سے ملاقات، پاک چین تعلقات مزید گہرے کرنے پر اتفاق
پوسٹ پہلگام – مئی 2025 کی تقریب رونمائی ، عطا اللہ تارڑ اور دیگر مقررین کا خطاب
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر