Advertisement
Advertisement
Advertisement

وفاقی حکومت کو بتانا ہے کہ چیئرمین نیب کو توسیع کیوں دی جارہی ہے ، آغا سراج

Now Reading:

وفاقی حکومت کو بتانا ہے کہ چیئرمین نیب کو توسیع کیوں دی جارہی ہے ، آغا سراج

اسپیکر سندھ اسمبلی آغا سراج درانی نے کہا ہے کہ وفاقی حکومت کو بتانا ہے کہ چیئرمین نیب کو توسیع کیوں دی جارہی ہے۔

تفصیلات کے مطابق اسپیکر سندھ اسمبلی آغا سراج درانی نے میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے کہا کہ چیئرمین نیب کی مدت ملازمت کے حوالے سے چیئرمین بلاول بھٹو بیان دے چکے ہیں۔

انہوں نے کہا کہ نیب چیئرمین کی مدت ملازمت میں توسیع آئین کے مطابق ہونی چاہیے ، اگر آئین میں لکھا ہوا ہے تو اس پر عمل درآمد ہونا چاہیے۔

اسپیکر سندھ اسمبلی آغا سراج درانی نے کہا کہ یہ کیس دوبارہ دوہرایا جارہا ہے ہمارے وکلاء نے دلائل دیے ہیں ، مزید دلائل بھی ہوں گے ، جب دلائل ختم ہوں گے تو پتہ چلے گا کہ کیا ہوگا۔

اس سے قبل سندھ ہائیکورٹ میں سندھ اسمبلی کے اسپیکر اور پاکستان پیپلز پارٹی کے رہنما آغا سراج درانی کا کہنا تھا کہ پی ڈی ایم کے جلسے میں کوئی خاص نئی بات نہیں ہوئی ٹھی بلکہ جلسہ میں وہی پرانی باتیں دہرائی گئی ہیں۔

Advertisement

آغا سراج درانی نے کہا  تھا کہ جب کوئی مضبوط پارٹی کسی تحریک سے نکل جاتی ہے تو پھر وہ کمزور ہوجاتی ہے

ان کا کہنا تھا کہ پاکستان پیپلز پارٹی اگر انکے ساتھ ہوتی تو کافی فرق پڑتا۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
بھارت نے پھر کوئی حماقت کی تو جواب نیا ، تیز، فیصلہ کن اور تباہ کن ہوگا، افواج پاکستان
جاپان کی سیاست میں نئی تاریخ رقم، پہلی خاتون وزیرِاعظم بننے کے قریب
صمود فلوٹیلا کے 137 امدادی کارکن استنبول پہنچ گئے
کراچی، شاہراہِ فیصل ناتھا خان پل پر ایک اور شگاف، ٹریفک کی روانی متاثر
ملازمت کی کون سی شفٹ گردوں کی صحت کو متاثر کرتی ہے؟
سونا پھر مہنگا، قیمت میں بڑا اضافہ ریکارڈ
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر