Advertisement
Advertisement
Advertisement

اس حکومت میں گزرتا ہر لمحہ ملک کو تباہی کی جانب لے جارہا ہے، عمران خان

Now Reading:

اس حکومت میں گزرتا ہر لمحہ ملک کو تباہی کی جانب لے جارہا ہے، عمران خان
عمران خان

سابق وزیراعظم عمران خان کا کہنا ہے کہ مجوزہ ٹیکنوکریٹ نظام قابل قبول نہیں، سینیٹ میں حکومت کوٹف ٹائم دیا جائے۔

پاکستان تحریک انصاف کے چیئرمین عمران خان کی زیر صدارت زمان پارک میں اہم اجلاس ہوا جس میں پارٹی کی سینئر قیادت شریک ہوئی۔ اجلاس میں شاہ محمود، اسد عمر، پرویز خٹک، فواد چوہدری،  اور شاہ فرمان سمیت سنئیر لیڈرشپ موجود تھی۔

اجلاس میں پی ٹی آئی کے ارکان قومی اسمبلی کے استعفوں پر اسپیکر کے جوب کے بعد حکمت عملی پر غور کیا گیا اور (ق) لیگ کے ساتھ ہونے والی ممکنہ سیٹ ایڈجسٹمنٹ پر مشاورت کی گئی۔

یہ بھی پڑھیں؛ عمران خان کا بنی گالہ منتقل ہونے کا امکان

عمران خان کی زیر صدارت ہونے والے پنجاب میں وزیراعلی کے اعتماد کے ووٹ پر مشاورت کے ساتھ ساتھ اعتماد کے ووٹ کے بعد اسمبلی تحلیل کرنے کے معاملے پر بھی مشاورت کی گئی۔

Advertisement

علاوہ ازیں چیئرمین پی ٹی آئی عمران خان کی زیر صدارت پارٹی کے سینیٹرز کا اجلاس بھی ہوا۔ جس میں عمران خان نے پارٹی سینیٹرز کو ہدایت دی کہ مجوزہ ٹیکنوکریٹ نظام قابل قبول نہیں، سینیٹ میں حکومت کوٹف ٹائم دیا جائے۔

عمران خان کا کہنا تھا ملک کی معاشی اور سیاسی صورتحال تباہ کن ہے، اس حکومت میں گزرتا ہر لمحہ ملک کو تباہی کی سمت لے جارہا ہے۔ اجلاس میں ڈپٹی چیئرمین سینیٹ نے بھی شرکت کی جب کہ اسمبلیوں کی تحلیل پر بھی تفصیلی گفتگو کی گئی۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
بلومبرگ نے پاکستان کو دنیا کی دوسری ابھرتی ہوئی معیشت قراردیدیا
آئی ایم ایف نے پاکستان سے ٹیکس استثنیٰ سے متعلق تفیصلات طلب کرلیں
جلالپورپیروالا: سیلابی پانی میں ڈوبنے سے مزید دو افراد جاں بحق، فضاء سوگوار
ڈی جی آئی ایس پی آر کا بلوچستان یونیورسٹی آف انفارمیشن ٹیکنالوجی، انجینئرنگ اینڈ مینجمنٹ سائنسز کوئٹہ کا دورہ
کورکی میں مقامی قبائل اور فتنہ الہندوستان کےدرمیان جھڑپ 4 دہشتگرد ہلاک،2 زخمی
پنجاب پولیس کی پھرتیاں، پانچ سال قبل فوت ہونے والے شہری کے خلاف مقدمہ درج کرلیا
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر