وزیرِ اطلاعات پنجاب فیاض الحسن چوہان نے سوشل میڈیا کے پلیٹ فارم سے بھارتی میجر (ریٹائرڈ) گورو آریا کوکرارا جواب دیا ہے۔
تفصیلات کے مطابق سماجی را بطے کی ویب سائٹ ٹوئٹر پر صوبائی وزیر فیاض الحسن چوہان نے بھارتی میجر (ر) گورو آریا کے ٹوئٹ پر ردِ عمل دیتے ہوئے کہا ہے کہ ٹی وی پر بیٹھ کر جنرل سنی دیول کی طرح پتلونیں اتروانے کی دھمکیاں دینا آسان ہے، گھس کر مارنے کی باتیں کرنل سنجے دت اور بریگیڈیئر اکشے کمار فلموں میں ہی کرسکتے ہیں۔
https://twitter.com/majorgauravarya/status/1322508270536257539?s=20
انھوں نے اپنے ٹوئٹ میں مزید لکھا کہ یہ ویڈیو دیکھ کر گورو آریا کو شرم اور ہمارے پاک فوج کے جوانوں کو 21 توپوں کی سلامی بھی پیش کرنی چاہیئے جنہوں نے ابھی نندن کو مشتعل ہجوم سے حراست میں لے کر بچا لیا۔
Advertisementمیجرگوروآریہ@majorgauravarya ویڈیو دیکھنےکےبعدھلکی ھلکی شرم بھی محسوس کرو۔اور۔ساتھ ھی پاک فوج کے جوانوں اور افسروں کو اکیس توپوں کی سلامی بھی پیش کرو جنہوں نے تمہارے ونگ کمانڈر کی پتلون اُترنے سے بجا لیا۔میجر ٹی وی پر جنرل سنی دیول کی طرح پتلونیں اُتروانے کی دھمکیاں دینا آسان ھے pic.twitter.com/IGStCBstfx
— Fayaz ul Hassan Chohan (@Fayazchohanpti) October 31, 2020
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News
