Advertisement
Advertisement
Advertisement

رحیم یار خان، تجاوزات کے خلاف اسسٹنٹ کمشنر کا انوکھا آپریشن

Now Reading:

رحیم یار خان، تجاوزات کے خلاف اسسٹنٹ کمشنر کا انوکھا آپریشن

رحیم یار خان کے علاقے صادق آباد میں اسسٹنٹ کمشنر نے تجاوزات کے خلاف ایک غیر روایتی آپریشن کیا جس میں سڑک پر پارکنگ کرنے والی درجنوں گاڑیوں اور موٹر سائیکلوں کے ٹائروں کو پنکچر کروا دیا گیا۔

اس اقدام کا مقصد سڑکوں پر غیر قانونی پارکنگ کے خاتمے کے لیے شہریوں کو سبق سکھانا تھا۔

تفصیلات کے مطابق، اسسٹنٹ کمشنر نے سڑک کنارے پارکنگ کرنے والے شہریوں کی گاڑیوں اور موٹر سائیکلوں کے ٹائروں کو تیز دھار آلے سے پنکچر کرنے کا حکم دیا۔

اس عمل کی فوٹیج سوشل میڈیا پر وائرل ہوگئی، جس میں دیکھا جا سکتا ہے کہ اسسٹنٹ کمشنر کی اپنی گاڑی بھی سڑک پر پارک کی گئی تھی، اور اس کے عملے نے مختلف گاڑیوں کے ٹائروں کو تیز دھار آلے سے پنکچر کیا۔

شہریوں کی گاڑیوں اور رکشوں کے ٹائروں کو پنکچر کرتے وقت ان کے ڈرائیور موجود تھے، شہریوں نے اس اقدام کو غیر منصفانہ اور غیر قانونی قرار دیتے ہوئے اسسٹنٹ کمشنر کی کارروائی پر تحفظات کا اظہار کیا ہے۔

Advertisement

اس انوکھے آپریشن نے نہ صرف مقامی سطح پر عوامی ردعمل کو جنم دیا بلکہ یہ کارروائی سوشل میڈیا پر بھی موضوع بحث بن گئی ہے۔

شہریوں کا کہنا ہے کہ اس طرح کے اقدامات کے بجائے پارکنگ کے لیے مناسب انتظامات کیے جانے چاہئیں تاکہ شہریوں کو مشکلات کا سامنا نہ ہو۔

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
سونے اور چاندی کے بھاؤ آج کیا رہے، قیمت میں ہوا مزید کتنا اضافہ؟
سانگھڑ: پسند کی شادی کرنے پر شوہر قتل، لڑکی اغوا، تین افراد زخمی
وزیراعظم کی زیر صدارت وفاقی کابینہ کا اجلاس، ملک کی معاشی اور سیاسی صورتحال پر غور
پاکستان اور قازقستان کی مشترکہ فوجی مشقیں "دوستریم–5" جاری
لیاقت علی خان کی دیانت اور جمہوری اصول آج بھی قوم کیلئے مشعلِ راہ ہیں، صدر مملکت
بطور قوم ہمیں غذائی تحفظ اور موسمیاتی چیلنجز کے مقابلے کے لیے متحد ہونا ہوگا، وزیراعظم
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر