ذرائع کا دعویٰ ہے کہ شہزادہ ہیری اور میگھن مارکل کینسنگٹن پیلس میں ایک اپارٹمنٹ کرائے پر لینے پر غور کر رہے ہیں۔
شہزادہ ہیری اور میگھن مارکل مبینہ طور پر کینسنگٹن پیلس کے قریب ایک اپارٹمنٹ کرائے پر لینے کے خواہشمند ہیں، جس کا مطلب ہے کہ انہیں واپس برطانیہ جانا پڑے گا۔
سوشل میڈیا رپورٹس کے مطابق، یہ جوڑا شاہی خاندان کے ساتھ اپنے تعلقات کو دوبارہ بنانے کے امکانات کو بھی دیکھ رہاہے۔
واضح رہےکہ اس ہفتے کے شروع میں، یہ اطلاع ملی تھی کہ شہزادہ ہیری اور میگھن مارکل دونوں بادشاہ چارلس کی دعوت کے باوجود بالمورل تقریب میں شرکت نہیں کریں گے۔
رواں سال مئی میں، کنگ چارلس کی تاج پوشی کی تقریب میں صرف شہزادہ ہیری نے شرکت کی تھی، جو اس کے بعد ہونے والی تقریبات میں شرکت کیے بغیر امریکہ واپس چلے گئے۔ میگھن نے تقریب کو چھوڑنے کا انتخاب کیا۔
ایک ذریعہ نے انکشاف کیا ہے کہ شہزادہ ہیری اور میگھن مارکل کینسنگٹن پیلس میں ایک چھوٹے سے اپارٹمنٹ میں رہنے کے خیال پر غور کر رہے ہیں۔ اب بھی، تحفظات ہیں۔
ذرائع نے کہا، “ہیری محل کا قیدی نہیں بننا چاہتا… وہ اور میگھن اپنی زندگیوں میں توازن اور اپنی ذہنی صحت کو برقرار رکھنا چاہتے ہیں۔ وہ اور میگھن کینسنگٹن پیلس میں ایک اپارٹمنٹ کرایہ پر لینے اور اسے خود فراہم کرنے کی پیشکش کر رہے ہیں۔ اسے امید ہے کہ اس سے ولیم خوش ہوں گے اور یہ ظاہر کریں گے کہ وہ واپس آنے میں سنجیدہ ہیں۔ “
اگر آپ حالاتِ حاضرہ سے باخبر رہنا چاہتے ہیں تو ہمارے فیس بک پیج https://www.facebook.com/BOLUrduNews/ کو لائک کریں
ٹوئٹر پر ہمیں فالو کریں https://twitter.com/bolnewsurdu01 اور حالات سے باخبر رہیں
پاکستان سمیت دنیا بھر سے خبریں دیکھنے کے لیے ہمارے کو سبسکرائب کریں اور بیل آئیکن پر کلک کریں
مزید پڑھیں
Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News
Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News
