Advertisement
Advertisement
Advertisement

آج کا پاکستان مضبوط اور مربوط لیڈر شپ کے ہاتھوں میں ہے ، فیاض الحسن چوہان

Now Reading:

آج کا پاکستان مضبوط اور مربوط لیڈر شپ کے ہاتھوں میں ہے ، فیاض الحسن چوہان

حکومت پنجاب کے ترجمان فیاض الحسن چوہان نے کہا کہ آج کا پاکستان مضبوط اور مربوط لیڈر شپ کے ہاتھوں میں ہے۔

تفصیلات کے مطابق حکومت پنجاب کے ترجمان فیاض الحسن چوہان نے پریس کانفرنس کرتے ہوئے کہا کہ قوم کو یوم آزادی کی مبارک باد پیش کرتے ہیں۔

انہوں نے کہا کہ ملٹری اور سول قیادت متفق ہیں کہ سب سے پہلے پاکستان ہے ، آج فیصلہ کرنا ہے کہ انتہا پسندی کو چھوڑنا ہے،ہم اسکو برداشت نہیں کر سکتے ، وزیر اعظم نے دنیا کے سامنے پاکستان کا سافٹ امیج پیش کیا اور بتایا کہ دنیا کو دہشتگردی سے بچانے کے لیے اپنا امن تباہ کیا۔

حکومت پنجاب کے ترجمان فیاض الحسن چوہان نے کہا کہ وزیر اعظم کا مشن ہے کہ ایٹمی طاقت رکھنے والے ملک کو مضبوط معاشی پاکستان بنانا ہے ، ترجمان حکومت پنجاب بنانے پر وزیراعظم اور وزیر اعلیٰ کا شکر گزار ہوں،انکے اعتماد پر پورا اتروں گا ، سابق اور موجودہ وزیر اعلیٰ کا تقابلی جائزہ پیش کریں گے۔

Advertisement

Advertisement
Advertisement
مزید پڑھیں

Catch all the Business News, Breaking News Event and Latest News Updates on The BOL News


Download The BOL News App to get the Daily News Update & Live News


Advertisement
آرٹیکل کا اختتام
مزید پڑھیں
وادی تیراہ میں منشیات کی ترسیل اور منظم نیٹ ورک کے حوالے سے ہوشربا انکشافات
مذاکرات ناکام ہوئے تو واحد آپشن فوجی آپریشن ہوگا، وزیردفاع خواجہ آصف
سونے کی قیمت میں اتار چڑھاؤ کا سلسلہ جاری، آج پھر بڑا اضافہ ریکارڈ
اسپیشل پے اسکیل افسران کو بھی اثاثے ظاہر کرنا ہوں گے، آئی ایم ایف کی تجویز پر غور
شہر قائد میں راتیں خنک، دن بدستور گرم
چیئرمین جوائنٹ چیفس آف اسٹاف جنرل ساحر شمشاد مرزا کا دورہ برونائی
Advertisement
توجہ کا مرکز میں پاکستان سے مقبول انٹرٹینمنٹ
Advertisement

اگلی خبر